"Метта", ЗАО «ФАНТОШ», Акционерное общество «ФАНТОШ»
+7 (917) 382-18-66
Сайт: fantosh.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Fantosh

12:46 29.11.2014
Отвратительное место. Начальство относится к людям как к стаду. График бешеный, зарплаты ни о чем. На руководящие должности будто специально набирают мигер. Законодательство о труде будто вообще не существует в стенах сей организации. Одежда - вшивый Китай. Стыдно будет всю жизнь, что там работал. Устраиваться никому не советую, да и покупать там что-то тоже. Себе же выйдет дороже.
Людмила
2014-12-05 22:33:00
Какой-то идиот обиженный пишет! Одежду в Уфе шьют давно уже! И качество стало -супер!
Старый пердун Аноним Анонимович Анонимов
2014-12-10 00:12:00
А чё стыдно-то будет тебе всю жизнь, что там работал? Такая компания хреновая? Прямо запачкался весь? Обфантошился, хех-хех-хеххххх!!! А Китаю-то за что досталось? Почему он "вшивый"? Смотри, прочитает твой отзыв какой-нибудь посол Китая в Башкирии и устроит тебе кун-фу полный за оскорбление национальной гордости великого китайского народа! Кхе-кхе-кхе!)))
Старый секретный сотрудник
2014-12-16 09:23:00
ув-ый Старый пердун Аноним Анонимович Анонимов, можно ли узнать какую должность занимает такое быдло в нашей компании?
Эля
2014-12-16 22:53:00
Старый секретный сотрудник - смелый парень, хотя, скорее девка! Такие сое имя не называют ))))) Анонимам - ананистскую жизнь!