ООО "Остин"

Отзыв сотрудника Галина о компании Fan Day

Галина
12:27 27.01.2023
Город: Набережные Челны
Написала заявление на увольнение 25.12.22г , трудовую книжку больше месяца не могла забрать, из за этого не могла устроится на другую работу, была на больничном и не стала больничный оформлять, ведь заявление написала 25 декабря. А на больничный ушла в январе. А когда мне назначили день чтобы забрать документы, я обнаружила написанное заявление и подпись не моей рукой. А это уже считается подделкой документов. В итоге я целый месяц писала админу , а она меня держала в неведении всего. Обычно же как бывает: написал заявление, тебя оформили , уволили и отдали документы. А тут меня мурыжили и не проинформировали...... Сама администратор на рабочем месте тоже не компетентна, обучение никого нет, на интересующие вопросы по рабочему процессу я тоже не получала. Продавцы прям при покупателях ходят матерятся, ад стыдно за них. Обеденная зона это стул на котором сидишь и уголок стола. И тут же где обедаешь, кладовщик трясет вещами , от которых пыль летит тебе в еду и чашку. Тут же рядом сидит администратор проводит инкассацию . И это все в комнате 6,5 м². Обучения никакого нет, никто ничего не объясняет, админ только свою *** * прикрывает. Так же при увольнении просят заполнить анкету, которую заполняла не я, а администратор чтобы себе побольше бунусов собрать. Документы подделывают. График за 1,5 недели 2 раза поменяли. Короче жить будите на работе.