ООО "Остин"
+7 (800) 770-01-01
Сайт: fundayshop.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

19:22 20.11.2021
работала в двух городах, и везде попался хороший коллектив.
Сотрудники делают все, а компания для них не делает ничего. Учебного отпуска нет, проезд не оплачивается, больничный оплачивают судя по опыту работы. Из формы две футболки, стоимость которых вычитают из зп при увольнении, форма обязательная, при этом выбираешь её из ассортимента магазина и покупаешь за свой счёт. Я работала по 12 часов и иногда я была одна ПК в огромном зале, помня свои обязанности, я должна была выполнять их одна за всех, да ещё и 12 часов. Работая продавцом-кассиром вы будете выполнять обязанности охранника, разбирать немеренное количество коробок, разносить эти вещи, будете успевать стоять на примерке, кассе и следить за уборкой. Я работала в свой отпуск и выходила в свои выходные за копейки, все мои смены в табеле стоят не такие, как я отработала и соответственно это ничем не объясняется. Компания не выдаёт даже расчётные листы и мне сказали, что я первая, кто вообще их просит. Управляющую застать в кабинете было невозможно она то выходит, то ест, то снова выходит. Очень много воровства, за которое отчитывают продавцов, хоть компания и выпендривается крутой службой безопасности, но охранника нанять так и не додумались, или хотя бы клеить мягкий бейдж под ценники. 2 обеда для тех, кто работает от 6 до 14 часов, что? т. е. я поработаю 6 часов и поем 2 раза или поработаю 12 и поем также! и ещё куча минусов. не советую ООО "O'STIN" никому, и желаю не сталкиваться с этой компанией.