Фамага Групп

Сайт: famaga.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Фамага Групп (9)
Василий (Бывший сотрудник)
18:39 16.02.2021
ужасные люди, ужасная компания... ложь, враньё и большое желание обмануть всех.....
Зураб (Сотрудник)
02:00 06.02.2023
удобный адрес офиса
Компания Фамага кидалово, Эмиль Агаев кидает заказчиков.
Александр (Бывший сотрудник)
12:02 31.01.2022
Приятное расположение офиса
Совершенно не дают познакомиться с клиентом, важно его завалить однотипными звонками. Требования очень высокие. Заработная плата в конверте. Неудобное некоммерческое ПО на компьютерах, допустим, в Outlook не получится работать. Компанией заправляет еврейская мафия с Кавказа.
Ирина (Сотрудник)
14:15 22.03.2021
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю секретарем. Директор здесь строгий. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.
Аноним (Сотрудник)
11:57 17.03.2021
У меня здесь работа непростая, но сложности только интерес добавляют, тем более что есть мотивация. Это классный опыт, я с такими крупными заказчиками до сих пор не работала. Сейчас в таком коллективе чувствую себя уверенно, в любой момент могу обратиться за советом. Финансово база неплохая и есть определенный рост, что на данный момент меня устраивает.
не заметила пока
Сергей (Сотрудник)
13:32 12.03.2021
Работал в этой компании 2 года, ушел в связи с переездом. Пришел на должность менеджера, прошел кровь и пот, но руководство компании всегда поддерживало и помогало находить выходы. Спасибо , что научили работать в данной сфере и дали билет в жизнь! А то после универа никуда не брали...Коллектив приятный, матерые ребята сильно помогали мне по началу
Зп серая, но выше рынка, поэтому меня все устраивало
Василий Тремзин (Сотрудник)
13:37 26.11.2020
При трудоустройстве не читал отзывы об организации (если бы почитал ,то не решился бы там работать). Менеджером по продажам здесь работаю, не знаю будут ли перспективы в будущем, а на данный момент пока все нормально. График работы удобный, но иногда приходится задерживаться, зато зарплату во время выплачивают всегда
Павел (Сотрудник)
14:40 20.11.2020
Честно говоря хотелось бы оклад поболее, но просить постоянно не будешь же, а добровольно пока никто не повысил)) Надеемся и верим)) Сказать, что все плохо не могу, так как в принципе люди за места держатся, текучки нет. Шеф и больничные дает и за свой счет можно иногда взять, с отпуском только туговато, мой уже второй раз на зиму выпадает((, вот на днях опять таким сообщением осчастливили. Хочу попросить нашу бухгалтерию внимательнее график отпусков составлять.
График отпусков
Анатолий (Сотрудник)
14:39 11.11.2020
Легко про работу можно только рассказывать, а работать на самом деле тяжело. Я вот уже 2,5 года пашу. Но я сам выбрал эту профессию, как мне жена говорит, здесь не получается по-другому, труд тяжелый. По сей день доволен компанией,работы очень много. Более того, обороты только увеличиваются.
Пока нет их