EZETEK
Сайт: ezrf.ru

Отзыв сотрудника Тестер Forend о компании Езетек

Тестер Forend
20:31 07.10.2020
1. Как раннее уже много раз писали это коллектив. Есть менее приятные личности, но, в целом, коллектив хороший. Только он часто меняется в виду постоянной текучки))
2. Кулер, чайник, холодильник. Все это в кабинете есть.
3. Оклад будешь получать во время, задержки бывают очень редко.
4. По руководителю отдела продаж ситуация двоякая. Но, все же, больше можно отнести в плюс. Дмитрий как-то пытается отстаивать интересы сотрудников, относится более менее лояльно, но в кабинете у Веры и Вячеслава, он мало что может доказать и донести.
Итак, если ты читаешь этот отзыв, значит задаешься вопросом «а стоит ли устраиваться в компанию езетек, что там про эту компанию пишут ее сотрудники?» С очень большой долей вероятности, ты хочешь придти на позицию менеджера по продажам/ассистента отдела продаж. Тебе повезло! Именно про эти должности в компании я и расскажу.

Во-первых, стоит сразу пояснить, что заработать в этой компании у тебя не получится. Руководство в лице Веры и Вячеслава(про них все в целом подробно описано в предыдущих отзывах) будут ставить абсолютно бредовые планы, которые будут выполняться тобой крайне редко и дело вовсе не в тебе, а в том, что планы эти придуманы и адекватной обоснованности им, к сожалению, нет. Но ты не переживай, тебе будут говорить, что это временно, что помогут, ты только скажи чем? Но, по итогу, все сведется к тому, что тебе надо БОЛЬШЕ звонить и ничего не изменится. Кстати, звонки!

Во-вторых, ЗВОНКИ. Ты должен всегда звонить. Больше звонить. Еще больше звонить. Ведь по словам руководителя: «будут звонки - будут продажи, это прямая зависимость». В какой-то момент твоя работа сведется к ним на 80-90%. Будь готов не убирать трубку от уха.

В-третьих, хочу сказать про обеды. Никакой кухни или помещения, где ты бы мог погреть и поесть свою еду НЕТ. Оно было, но сначала убрали микроволновку, а потом и вовсе сказали «нечего здесь есть, потому что воняет». Окей, что сказать. В бизнес центре есть столовая, в целом неплохая, но 250-300 руб за обед будь готов заплатить.

В-четвертых, по оплате труда. Система такая, делаешь план - получаешь процент, нет - получаешь оклад. Процент просто смешной, для компании, которая является производителем, платить менеджерам 1%(!!!) от плана..

Подытожим. Выше описаны основные моменты. Но ситуации где у тебя будут «забирать» компании или недоплачивать по тем или иным причинам - будут, ты с ними столкнешься. Уволить тебя одним днем - это нормальная практика. Выбирать компанию езетек в качестве места работы или нет, решать тебе.

P.s. Уважаемые руководители, информация для вас. Вы читаете эти отзывы, я знаю. Начните ценить и уважать своих сотрудников. В первую очередь менеджеров, они ваша основная единица. Делайте для них все необходимые условия и такой текучки кадров не будет. Как можно говорить о том, что вы заинтересованы в том, чтобы все достойно зарабатывали, а по итогу зарабатываете только вы. Будьте менее жадными.