Эрланг групп Северо-Запад, ООО «Эрланг Северо-Запад»
+7 (812) 449-48-08
Сайт: www.erlangnw.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Эрланг Северо-Запад

Александр
10:40 19.09.2019
не определил для себя
Здесь я хочу обойтись без какой-либо оценочной информации, просто отразить факты:

1. Стандартная песня горе-рекрутеров. На собеседовании мы четко договорились по поводу обратной связи, но, как это и бывает, ее не было. Я всегда сам пишу или звоню, и в этот раз написал письмо Логиновой Анне с просьбой озвучить принятое решение, но так и остался без ответа. Моим профессиональным принципов является соблюдение договоренностей, но здесь не так.

2. Данный специалист не смогла мне ответить на такие важные для бизнеса вопросы типо «Какая у вас сейчас бизнес-стратегия и цели?», «Какое у вас положение на рынке и кто основные конкуренты?». Как вы подбираете людей, если не знаете основные бизнес-потребности компании? Я был на собеседовании у их основных конкурентов, но она не поняла, о ком я говорю. Также специалист не знает о моделях управления бизнесом и современных инструментах в HR, обучения и развития персонала. Возможно, она не понимала о чем я говорю, потому что в компании в этом нет просто нет потребности, более традиционный подход. Какое развитие, когда в компании обучение рассматривается сотрудниками лишь как возможность повысить себе зарплату («Сотрудники хотят повысить себе зп, руководитель отправляет их на обучение»)

3. В компании нет динамики и развития, все спокойно, «есть проекты», все получают зп в конце месяца, никто не напрягается. Ох, не знаю что с ними будет дальше :)

4. Тест есть в интернете, гуглите и не тратье время.