Энергомашкомплект

ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ - это торговая марка, которая объединяет группу компаний, занимающихся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года. С первых лет работы нашим приоритетом являлся устойчивый опережающий рост компании и сегодня ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ по праву занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. Мы оснащаем предприятия современным оборудованием, внедряем эффективные технологии, расширяем номенклатуру поставляемой продукции и осваиваем новые рынки сбыта. Мы стремимся быть для наших заказчиков надежным поставщиком, обеспечивающим бесперебойность и своевременность поставок, строго исполняющим свои обязательства.
Сайт: emk.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Энергомашкомплект
Отзывы сотрудников о работодателе Энергомашкомплект(5)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
07:39 03.08.2023
Комплексные обеды по смешной цене
Если хотите работать, тогда необходимо терпеть свои физиологические потребности до обеда, и не дай Бог кто то позвонил на личный телефон и нужно ответить, все, враг народа, который не работает, а тупо просиживает рабочее время. В свою очередь начальники что хотят то и делают, могут приходить на работу и уходить когда захотят, графика у них нет. Все опаздывают на час, и требуют сидеть на рабочем месте безвылазно. Причём сделана работа или нет, никто не смотрит. Тупо рабство.
Лутфуллин Руслан (Сотрудник)
Город: Казань
09:50 30.05.2022
Хочу выразить свою признательность и большую благодарность руководству компании
за бескорыстно оказанную материальную помощь и поддержку, проявленную в трудную минуту моей жизни.
Чын Күңелдән Рәхмәт.
Отсутствуют
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:56 27.06.2021
Платят менеджеру 30 тыс. Официальный оклад 12тыс. По договору. Есть в этой фирме кто работает очень давно в рядовых менеджерах так сказать закрепились в свое время. Получают не плохо от 200 до 500 тыс.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
07:43 29.01.2020
Выполняют свои обязательства по бонусам и зарплате.
Руководство страшно не компетентное. Понабирали случайных людей. Есть такие , как руководители дивизионов. В Ростове это Кисиленко. Знаний нет абсолютно ни каких, сама себе придумывает проблемы и сама же пытается их решить. Устроилась на халявную работу, ездит в командировки, живёт в гостиницах, в общем всё ей нравится. По работе полный НОЛЬ. В Ростов на место руководителя взяла полное посмешище в лице товарища Босенко, который даже ВАТ САП не умеет пользоваться, потому что у него старый кнопочный NOKIA!!!!!! В инженерном оборудование НЕТ ОПЫТА!!! НЕТ СВЯЗЕЙ!!! Пришёл посидеть на окладе и только!!! Двух слов связать не может да ещё и с дикциец огромные проблемы, мямлит, что то не понятное!!! С собой привёл подругу, которая на АВИТО торговала вязаными вещами!!! Теперь торгует оборудованием)))). Кстати от неё псиной воняет до тошноты!!! Вот такие дела в Ростове.
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:00 30.11.2022
В компании работаю с 2014 года, среди положительных моментов нужно отметить наличие собственного производства, отличный дружный коллектив Краснодарского филиала, отсутствие верхнего потолка заработной платы и четкое выполнение финансовых обязательств со стороны работодателя. В компании безусловно есть все возможности для хорошего заработка, но для этого необходимо прикладывать усилия.
Хотелось бы более широких возможностей гибридного формата работы, совмещения удалёнки и офисной работы.