Advanced Heating Technologies

Advanced Heating Technologies (AHT Ltd.), Экоплюс
+7 (812) 329-55-58
Сайт: www.aht-russia.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Advanced Heating Technologies
Отзывы сотрудников о работодателе Advanced Heating Technologies(2)
аноним (Сотрудник)
17:13 30.05.2017
Коллектив очень хороший и дружный.
Начальство лояльное и позитивное. Индивидуальный подход ко всем сотрудникам. Идут навстречу. На собеседованиях "секретарша" не присутствует, а презрительный взгляд - это лишь субъективное мнение. Незнание районов города лишь говорит о том, что человек с не местный, т.к. компания имеет европейские корни, то развитием занимаются также представители из европейских стран.
Смею отметить, что задержек в выплатах нет, все четко, даже идут навстречу, с отпуском и прочим.
Соискатель (Соискатель)
18:32 24.10.2016
Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто надо мной издевался ("Выборгский район? Это где?"), а его секретарша смотрела с презрением. Самым отвратительным, что было на этой встрече, стало их нежелание рассказать подробнее о вакансии, зарплате и условиях работы. Почти сразу выставили за дверь. При том, что опыт работы у меня есть, высшее образование, конечно, я веду себя адекватно, вежлива, грамотна, презентабельная внешность. Корпоративная культура отсутствует, отношение к работникам как к скоту. Такого хамства я еще не встречала. БЕГИТЕ!