ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭкоНива

Екатерина
08:56 09.09.2018
Город: Самара
ООО" Северная Нива"- хозяйство растет, развивается), перспективы есть. Строится молочный комплекс. Развитие на высшем уровне). Зарплата достойная. за нее стоит там работать. Организация помогает снять жилье, специалистам даже его оплачивают!!! Коллектив молодой, только сформировавшийся, все ответственные. Большое спасибо Главному Бухгалтеру Наталье Николаевне, Очень хороший сотрудник, знает свою работу и всем вновь пришедшим очень помогает))).
Недостаток очень большой- это руководство, я бы и не только я, по словам других, с кем я там работала, поменяла бы полностью руководство. А это в первую очередь. ШАЙХУДИНОВА ИЛЬМИРА ХАТИБЫЧА- СЛ. БЕЗОПАСНОСТИ- этот человек всяческими способами выживает от туда специалистов и ставит своих родственников и близких, например, я работала там почти 3 месяца зоотехником- селекционером, он меня выжил, методом выселения из сьемной квартиры, я одна с ребенком, ребенка даже в школу успела там устроить во второй класс. Дали мне 3 дня, я не нашла другую квартиру за это время, в итоге я уволилась, уехала домой с ребенком. Так на моем месте сейчас работает его ЖЕНА. Вот как то так. Он делает так, что люди сами увольняются. Если кто из Холдинга читает мой комментарий, у меня БОЛЬШАЯ просьба, ПОЖАЛУЙСТА присмотритесь к руководству в ООО Северной Ниве.Замените если есть возможность, иначе так и будет текучка, или только все родственники и близкие Шайхудинова И Х там будут работать.
Павел
2018-09-30 11:06:01
ШайхудиновИ.Х во всех видит воров и гниль
в рабочих.сколько людей знаю еще не один про него не сказал хорошего только на оборот.зачем его там только держут из-за него много ещё уволиться хороших специеалистов