EcoHouse Group

+7 (812) 611-00-03
Сайт: ehg.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про EcoHouse Group
Отзывы сотрудников о работодателе EcoHouse Group(6)
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:23 28.11.2019
Сплоченный дружный Коллектив(всегда помогут, поддержат), хорошее руководство, зп(много мотиваций, бонусов), карьерный рост, корпаративы.
Их нет. Ушла в связи с ТЕМ, что переехала в другой город
14:33 30.10.2017
Коллектив, офис в центре, наличие кухни
Задержки зп, постоянный стресс вокруг из-за задержек зп, непорядочность руководства по отношению к клиентам, непорядочность по отношению к бывшим сотрудникам , которым не выплатили при увольнении долги по зп. Официальная часть зарплаты супер маленькая, поэтому отстоять невыплаты невозможно.
Илья (Бывший сотрудник)
19:09 28.07.2017
Нету.
Задержка заработной платы.
При увольнении не выплата её вообще.
Елена
13:20 27.09.2016
Центр города, оборудованое рабочее место
Многомесячные задержки заработной платы, неадекватные руководители, белая зарплата 10-15 т.р. и то задерживают. На собеседовании обманывают, что задержек зарплаты нет.
Дарья
15:11 21.11.2013
Была на собеседовании у руководителей отдела рекламы и маркетинга Юлии и Олеси. Со мной адекватно побеседовали, задаваемые вопросы были корректны и уместны, заранее осведомили о нюансах работы.

Так же ответили на все МОИ возникшие вопросы, что не могло не понравится. Положительное впечатление осталось и от месторасположения( 5 минут пешком от м."Пл.Восстания"), и от самого здания, в котором находится компания.
отсутствие большого паркинга,что объясняется месторасположением в центре города.
13:02 04.07.2013
Из положительного - только оперативные девушки-секретари и руководитель отдела кадров.
Руководитель отдела рекламы, Олеся: совершенно неадекватный человек. Мы все взрослые люди, если ты не хочешь кого-то брать на работу. так и скажи. А маленькая девочка Олеся делает так: она просит перезвонить завтра, а потом неделю не отвечает на звонки и в своем мобильном относит номер в черный список.

Если она так ведет себя с кандидатами, страшно подумать, что происходит на работе.