+7 (473) 239-63-04

Анастасия
17:17 07.09.2024
Город: Самара
Все, кроме текущего руководства
Проработала в эфко 2 года. Проделали за это время колоссальную работу как по увеличению акб, ассортимента и продаж за это время. Все время практически всегда была лучшим торговым. Сдавала тесты всегда на отлично, при аудиторе тоже. Соответственно имею прекрасные знания относительно продуктов компании, истории компании и тд. Появился ТМ, Соколов Михаил, который вел себя неподобающе с командой, нецензурно выражался, недоплачивал зп и тд. Продержался год, ушел. Как стало известно, попросили. Поставили временно его "подругу" с соседнего города. Дорогая Юлия Постернак, которая увольняет людей из личной неприязни в течении 3х дней. Счастливым голосом сообщает что через 3 дня ты не работаешь, потому что она так хочет. Человек абсолютно невоспитанный, постоянно игнорирует свою команду днями напролёт. Недостойное поведение руководителя, наплевательское отношение. Абсолютное незнание современных технологий. Бабушка со счетами на машине за 10млн. Ищет в команду кротких подлиз. Если вы такой - приходите в эфко под ее начало Самара - Тольятти. А так в компании мне работать очень нравилось, я сама с Белгорода и всегда уважала компанию и продукцию. До этих отвратительных ТМ. Все было хорошо, пока не взяли гнилых людей, которые заинтересованы только в своем заработке. Если бы не Постернак Юля я бы до сих пор работала в этой прекрасной компании, а не у прямого конкурента
Светлана
2024-09-19 15:14:04
Добрый день. Анастасия , скорее всего мне предлагают работу на вашу должность.
Хотелось бы узнать более детально про руководство свяжитесь пожалуйста со мной +89101558986 или 98634765422@mail.ru