+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Эфко

Александр
22:29 21.08.2024
Город: Алексеевка (Белгородская область)
Друзья! Владелец компании Валерий Николаевич Кустов замечательный руководитель. Человек старается как можно больше оставить после себя! Респект и уважение. Сейчас я работаю в компании которой руководит то же человек из рейтинга Форбс, за 10 лет ничего нового у него не появилось. Просто набивание денег в карман.
Что касается трудоустройства в ЭФКО особых проблем нет, да, много бюрократии, и только. Теста не бойтесь, страшного ничего в нем нет. Просто поток большой, сотни должностей, с ним реально легче подбирать по позициям сотрудников.
Основной недостаток - разнос системы управления. Если вы простой рабочий, трудностей не будет совсем. Но если вас повысили, стоит попрощаться с семьёй. Планерки, комитеты по выходным, постоянные задержки на работе. В течение рабочего дня либо выполнять основную работу, либо бумажную а основную после официального рабочего дня... Многие не выдерживают, уходят с зп в пару сотен обычными работягами. Очень сильно развито кумовство в РВЗ, бывает кто то приходит слесарем, а через год ген.дир.