ecoroom

Научно - производственный холдинг ecoroom занимается производством высокотехнологичных строительных материалов а также разработкой технических решений направленных на обеспечение нужд объектов гражданского и промышленного назначения.

Использование лучших компонентов от передовых производителей химии, дорогостоящего современного оборудование дает нам возможность выпускать строительные материалы высокого качества под маркой ecoroom.

Постоянно совершенствуясь, мы проводим научно-исследовательскую работу, направленную на изучение и улучшение качества выпускаемых материалов, расширением номенклатуры в соответствии с техническими заданиями заказчиков, что подтверждается наличием всех необходимых сертификатов на выпускаемую продукцию тм ecoroom.

Сайт: ecoroom.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ecoroom (2)
Станислав (Бывший сотрудник)
13:33 28.11.2017
Работаю экорум относительно недавно, но общую картину уже сформировал. Итак, по порядку. Зарплата нормальная, не приходится работать за еду. Отношение со стороны начальства весьма лояльное и доброжелательное, что меня даже удивило в какой-то степени. В коллективе никаких конфликтов, люди здесь отличные. Порадовало и возможность выбрать гибкий график работы...
Переработки. Но это такое дело. С одной стороны - тяжеловато бывает. Но с другой стороны – несколько раз в году можно перетерпеть))
Татьяна (Соискатель)
02:22 28.10.2017
От собсеседования в Экорум остались только хорошие впечатления. Позитивный настрой, вежливость, нет вот этого "прессинга" новичка. Устраивалась на колеровку и меня сразу собеседовал начальник отдела. Кстати удивило, что не было HR, я так поняла (кстати!) что место сейчас вакантно. Зп предложили очень хорошую + на выбор полный день или сменный график. Все официально, оформление по ТК. На работу взяли)
Пока нет. Начну работать - посмотрим)