ООО "Драйв-директ"
(499) 553-01-70
Сайт: drive-direct.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Драйв-директ

11:36 27.03.2013
Так и не горят и в воде не тонут
Угрозы со стороны Юлии и о том, что если не уберу отрицательные отзывы - напишет заявление о том, что ей и ее сотрудникам угрожали физ. расправой и отнесет в полицию.
Юлия, директор
2013-10-17 21:37:00
Уважаемая Елена Цой! Мы действительно обратились в полицию, но только после вашего заявления.

Нам пришлось давать 2-часовое объяснение, почему тираж был задержан на 1 день (Один, а не Пять!) и почему вы написали на нас заявление в полицию. А в конце разговора мы дали прослушать записи телефонных разговоров с вашими угрозами расправы над нами. Так что не нужно извращать ситуацию.

Я понимаю Ваш праведный гнев, поскольку Вам после полученных угроз было отказано в предоставлении дальнейших скидок. Увы, я считаю что с террористами нельзя работать. Жаль, что подать в суд мы в данной ситуации не можем, закон не предсматривает
2013-10-29 09:35:00
В компании бардак. Отношение к клиентам отвратительное. Если директор не знает, что ответить по телефону клиенту на его претензию, то просто бросает трубку. Что уж тут говорить об отношении к своим сотрудникам, на которых она позволяет себе орать в присутствии посторонних людей. А положительные отзывы пишут под диктовку директора лизоблюды, которые в компании работают.
2013-11-25 19:12:00
Не надо с больной головы на здоровую все перекидывать. Хорошая компания с низкими ценами на товар!