Сайт: www.dolgovagro.ru

Женя
14:02 23.08.2023
Город: Калининград
их нет
Здравствуйте, хочу вам рассказать про место этой работы и про начальство ) устроился на работу пришел на должность механизатор камбоньёр , до начала уборки оставалась мало времени , трудился совестно и честно ! обслуживал технику подготавливали к уборки , тогда выехали в поля там Я, и увидел всю безответственность руководителей . Я отработал на Комбайне 1 , 2 недели , и меня сняли с комбайна по причини якобы я не чувствую габариты техники ) хотя учитывая то что я пришел первый сезон в полне соглашусь что не чувствовал но !!! технику не перевернул и не сломал , меня пересадили на Fendt перегрузчик , документы руководитель не подготовил о сдаче камбайна другому человеку , точнее это было не понятно как ) вообщем за тоннаж который оговаривали перво начально его нет , не платят они за то что говорят , обман кругом , оскорбления , руководитель кидается на поле на работягу , и доказывает что он прав , хотя другие работяги видят все и молчат , служба безопасности на премию их защищает и без стеснений говорит есть люди у них ) которые за стопку водки сжигают машины тому кто пытается по справедливости вести себя с руководством ) так то ! не учитывая другое ) Я УВОЛИЛСЯ С ЭТОГО МЕСТА И ДРУГИМ НЕ СОВЕТАЮ ! КОЛХОЗ НЕ ПОДНИМУТ ДО УРОВНЯ 100% В СВЯЗИ ЧТО РУКОВОДСТВО ЗАНИМАЕТЬСЯ НЕ ТОЙ РАБОТОЙ КОТОРОЙ НУЖНО БЕРУТ НА ДОЛЖНОСТЯ УПРОВЛЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ А ЛЮДИШКИ ЭТИ ПОЗОРЯТ ХОЛДИНГ И ПОРТЯТ ВСЕ !!!!!!! и по зп оклад 60 а заплатили меньше оклада