ДНС

Иван
16:56 17.05.2023
Город: Еманжелинск
Незнаю
Решил я устроиться в ДНС, так как опыт работы есть и очень нужна была работа. Значит оставляю заявку на вакансию (в апреле месяце), жду день два три неделя. И тут устал я ждать решил звонить управляющему толку от этого 0 он ваще не че не решает.Потом позвонил в сам отдел кадров сам договорился с ними о собеседование.Созвонились по видеосвязи личность была на том конце не очень приятная.Все на негативе мои попытки развеять обстановку были напрасны там обида на жизнь походу большая.Договорили я рассказал о себе про опыт работы что готов работать много и качественно.Сказали перезвонят.И по новой день два три.Звоню управляющему толку 0 ждем сказал он.Прошла неделя звоню управляющему он говорит а сейчас нам сотрудник не нужен мы вас устроим только в июне а я звонил в апрели.Говорю хорошо понял уже начал устраиваться на другую работу но хотел именно в ДНС.Прошло недели две.Звоню управляющему чтоб уточнить и он говорит нам раньше нужен человек устроим после майских праздников.Ну я пришел к ним на магазин, заполнил анкету, после чего ждал звонка от менеджера по персоналу, чтобы пройти собеседование. После прохождения собеседования мне сказали ждите. Через неделю выясняется что принять меня смогут только в начале июня. Я решил найти другую работу. В начале мая я всё же решил ещё раз позвонить управляющему и она сказал подойти на магазин, т.к. им нужен сотрудник и они смогут принять меня раньше. Я подошёл на магазин, управляющий там мне все рассказал, размер футболки спросил и тд. Сказал что после 10 мая позвонит и пригласит меня на стажировку и на трудоустройство. Я пошел ждать. Прошли майские, а мне никто не звонит. Я сам позвонил управляющему, а он говорит "ну я информацию передал, вам должны позвонить". Я ему звоню через дня 3-4 говорю "ну что там?Мне никто не звонил", а он говорит "сейчас я им ещё раз позвоню и узнаю". ( Объявление о работе уже было снято с сайта, т.к. нашли кандидата) Перезванивает мне управляющий и говорит "а вас не рекомендует менеджер по персоналу на эту вакансию". И тут я в шоке. Я больше месяца ждал чтоб услышать что меня там не рекомендуют. Итог: ту работу упустил, эту ждал больше месяца, а меня не рекомендуют. Не рекомендую данного работодателя, потому что сервис работы менеджера по набору персонала просто ноль, так же как и управляющего магазина.
Иван
2023-09-14 16:26:07
Абсолютная правда! Мне позвонила менеджер по подбору персонала, и с самого начала чувствовался негатив с ее стороны. Если вопрос нешаблонный, то человек плавает, параллельно повышая голос, хамит. Очень неприятное общение по телефону (а именно так они проводят первичное собеседование, как они его называют), которое я завершил по собственной инициативе. Общаться с такими хамками нет никакого желания.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия