Дистрибьюторская компания База

Оптовая торговля детской одеждой
ООО "База"
8(347)246-58-13, 246-26-68, 8-965-944-68-07-Шавалиев Риф Гарифович-директор
Сайт: www.baza02.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Дистрибьюторская компания База
Отзывы сотрудников о работодателе Дистрибьюторская компания База(6)
егерь (Сотрудник)
21:57 19.04.2024
Baza.casino - это одно из лучших онлайн казино на сегодняшний день! Сайт предлагает широкий выбор игр, отличный сервис и быстрые выплаты. Baza casino заслуженно занимает верхние места в рейтинге казино. Здесь можно найти базу казино различных направлений и сыграть в любимые игры, включая The Dog House и Big Bass Bonanza. Я рекомендую всем любителям азартных игр посетить baza.casino и насладиться атмосферой настоящего казино прямо из дома!
нету
22:47 11.05.2013
их нет, полный кидок

Салавато Юлаева 36,Шавалиев Риф Гарифович,45009 2, Уфа, ул. Степана Кувыкина, 14/6, 2 этаж,Управляющий

Иванов Руслан Александрович

Телефон

+7 906 376-38-73, одна контора, пытаются продать старый завоз, якобы ошиблись на складе , не верьте им!!! водилы развозчики ваши машины вам в ремонте дороже встанут , суточные которые дает ,шавалиев риф гарифович 150 руб, хватит на 2 пирожка и чай в кафе на весь день, иногда не хватает денег даже на бензин , не правильно расчитывает Иванов Руслан Александрович который не учитывает километраж по городу, за зарплатой после увольнения еще приходится бегать , если правильно считаешь и должен получить 30 000т.р, то получишь 5500 и то врятли !!!

12:19 17.01.2013
их нет
Уважения никого нет к сотрудникам, может обозвать, что то сказать по поводу внешности, никаких рамок не знает. При приеме на работу обещал одно, а сделал другое.Трудовое законодательство не соблюдает,не оформил в течении месяца, зп задерживает, кто проработал там и уволился, ходят за своими деньгами как за милостыней.В ООО "Забота" тоже самое, что вызывает крайнее недовольство.
Екатерина
11:16 15.01.2013
Отсутствуют!!!
Не ходите в эту компанию, а ТАКЖЕ в ООО "Забота" ни в коем случаи!!! Шавалиев Риф Гарифович- самый лицемерный человек! Одни обещания, потом оскорбления, а денег нет!

С таким отношением он скоро совсем один останется. Все сбежали от него. Идите в храм, Риф Гарифович и просите прощение за всех кого вы обидели.
17:32 28.12.2012
их нету
Руководитель обманывает сотрудников принимая на работу, так и с увольняя. Задерживает зарплату работающим, не платит уволившимся. Хамит. Орет. Унижает так чтобы человек стал полным ничтожеством. Обманывает нагло смотря в глаза. Обещает одно, а на деле - все не так. Неадекватен. Ни при каких условиях не оставайтесь в этой фирме. Пожалеете.
17:11 13.12.2012
нет!
Директор этой фирмы бессовестно обманывает своих сотрудников. При приеме на работу обещают золотые горы. В Итоге не соблюдение трудового законодательства в целом, не выплачивают деньги так как обещают, оскорбляют как личность, относятся к людям как к грязи(о чем постоянно напоминают)