De'Longhi

De’Longhi является признанным лидером на мировом рынке кофемашин, комфорта и отдельных категорий техники для дома и кухни.
Делонжи,DeLonghi
Сайт: www.delonghi.com
Отзывы сотрудников о работодателе De'Longhi(3)
Х (Соискатель)
09:56 19.10.2017
Приехал на собеседование, пообщался... Обязанности мягко говоря "фуфло" ожидайте ответ, как мне сказали... Ну думаю все ок. Прошло время "неприличное" колличество, звоню, пишу... а в ответ мне выбрали другого... Вывод: либо своего или продают вакансии в агенства... Надо было денег предложить...
Трата времени не тратьте свое время на них!!!
09:22 23.06.2014
Хорошая техника, что самое обидное - техника действительно хороша. И продавать её можно с удовольствием)
Нереальные планы, которые не корректируются в зависимости от реальной ситуации на точке. И пофиг, что план выполняется только на 30-50%, потому что продавать некому. Людей нет.

Итог - прогнозировали ЗП 30.000, пока что реально выйдет 11-15.000. Дорабатываб до конца месяца и ухожу.
Дмитрий
00:51 18.01.2014
Свободный график. Раньше - хорошие руководители
Раньше в компании всё было прекрасно, стабильно и хорошо. Работал тренером по продукту. Но сменилось руководство – пришли к власти украинцы. Которые уничтожили компанию Zelmer. И началось… Сокращение персонала, хамство, штрафы. Уволили регионала, на котором весь Урал держался. Жаль. Такой хороший бренд – растоптали. Рыба – гниёт с головы.