Deco Minerals

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Deco Minerals(5)
Виктория (Бывший сотрудник)
17:43 25.04.2024
Очень специфичное производство.Вам придется дышать порошковой пылью,мыть посуду,после анализов,руки разъедают эти порошки,аллергия и щелочные ожоги вам обеспечены.Мыть будете холодной водой и без перчаток,они экономят.Коллектив ужасный.Начальница из Луганска и подтянула своих же.Они там все кумушки.Заклюют любого.Мне кажется они просто всех ненавидят.Новых людей жрут,чтобы он не ходил по постоянному графику,т.к. отбирает их хлеб,подработку,ведь они таким образом подрабатывают.Работа тоже постоянно на ногах и анализы однотипные,которых очень много.Просто тупеешь.Зарплату обещают большую,а на деле при увольнении выплатят копейки.
Михаил (Сотрудник)
10:03 26.06.2020
Работал и работаю больше 10 лет, всем доволен, зарабатываю, развиваюсь, есть возможность проявить себя и увидеть результат работы. Коллектив молодой и интересный. Руководство настоящие предприниматели. Побольше бы таких компаний.
Идеальной компании нет, но она стремится к лучшему.
Артем (Бывший сотрудник)
22:40 10.06.2020
При устройстве на работу обещали ЗП 60-70 тыс . Был оклад 20 000 +%от продажи , через полгода начали задерживать проценты, а еще через полгода и вовсе перестали платить. Оправдывались тем ,что якобы у компании настали трудные времена. Директор предложил вариант остаться на одном окладе 20 000 ,либо уволиться по собственному желанию. В итоге уволился. За год накопился у компании долг по зп 250 000 , при увольнении так и не отдали. Категорически не рекомендую эту компанию ,обманывают на каждом шагу.
Александр (Соискатель)
10:04 27.01.2018
Компания-производитель
Откликался на вакансию Менеджер по продажам/Торговый представитель. Продукт - "импортозамещающий" нефтесорбент.
Условия: 10 тыс. на бензин+% с продаж...и все. За эти деньги надо будет кататься на личном авто по Воронежской области и развивать им клиентскую базу. Потенциальные клиенты - автосервисы, посыпающие полы опилками и песком, вместо которых им надо предлагать использовать нефтесорбент. Ну и возить 25кг мешки в багажнике личного авто. Обещают, если работать , 50тыс. чистыми.
Виктор (Сотрудник)
11:56 16.05.2023
Работаю несколько лет, бывали всякие ситуации но начальники всегда находили выходы не в ущерб сотрудникам. Много работаешь - много зарабатываешь, премией не обижают, все честно. Очень нравится что вся зарплата белая и обеды бесплатные, с собой носить ничего не надо. в целом, доволен!
Из минусов, наверное, местоположение. На общественном добраться проблематично если опоздал на корпоративный автобус.