Коралловый Клуб

Виктория
23:36 15.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Офис, круто сделан.
Зп впринципе обещают нормальную.
Первое, из того что мне не понравилось, это то что на счёт работы я связывалась с директором 8 января, на сегодняшний день 15 января и меня все ещё не взяли. Пообщавшись с директором по видео связи , мне сказали, что надо прийти в офис пообщаться ещё раз с ней лично и пройти второе собеседование с одним из директоров по видео из Москвы.
Приехала, прошла оба собеседования. Мне сообщают о том что надо пройти третье, когда свяжется ещё один директор не известно он очень занятой(странный подход) сказали ждать у течение ещё недели звонка. Тем временем решили попросить фото паспорта у меня для проверки по безопасности(Боже, да меня прям как на должность в фсб отбирают) в итоге с горем пополам связываюсь с третим руководителем, пообщались все гуд, им видимо стало этого мало попросили номер бывшего работодателя, скинула, начали спрашивать код организации и название(такое чувство будто я не работать собираюсь, а проходить отбор и кастинги, ей Богу), к тому же на последнем месте работы отработала долго и не уходила бы если бы не сложная ситуация у руководителя с бизнесом.
По мимо всего этого говорят о том что надо два месяца отработать, после чего полететь в Москву, типо в командировку, пройти полиграф(куришь,пьёшь, употребляешь наркотики, воровала ли) согласитесь, тоже бред....ну если я отработала в компании 2 месяца без полиграфа и все было гуд, зачем мне лететь к черту на куличики ради этой ерунды.
Благо в этот же день предложили другую работу с другой компании и с этой я даже больше не стала связываться.
Ещё раз повторюсь если вы хотите именно работать, то это место не для вас, будут только пудрить голову собеседованиями, проверками, прочей ерундой недели 2-3 точно. Да и признаться честно такие отборы разумно устраивать, когда зарплата минимум 60 тыс, но блин не 30 же...
Премий в организации тоже кстати нет, как и карьерной лестницы)
Евгений
2021-07-03 15:49:51
Сразу видно что отзыв написан человеком или без опыта или безработным. нормальный работодатель всегда проверяет кандидатов на с материальной ответственностью и коммерческой тайной. бесполезный отзыв
Владимир
2021-12-06 20:14:57
Норм отзыв. Полиграф это бред. Собеседования в разные дни - тоже.