Лора дизайн
Сайт: www.charuel.ru

Отзыв сотрудника 777 о компании Charuel

777
14:50 13.01.2022
Прошла собеседование в данной компании, следующий день была стажировка с 12 до 18 . Директор сказала продашь на 30 тыс я тебя возьму на работу. Я продала на 30 тыс . На следующий день поставили смену 12 часов . Отработала на ногах. . После 12 часовой смены а которой я продала на равне со вторым их продавцом дали 2 выходных. И я вышла ещё на 2 дня . Пришла утром у них акция переоценка. Меня попросили протереть все полки и поменять ценники 230 вещей. После чего директор сказала что я как администратор ей не подхожу, что я не нуждаюсь в деньгах как все продавцы. Можно было сказать это в конце первой смены и хотя-бы оплатить её. А не ждать 2 выходных когда я выйду на вторую смену и поменяю все ценники. Не порядочно поступают . 5 дней я потеряла из за такого отношения. Деньги не заплатили. С тем ,что ты тратишь своё личное время ни кто не считается. В подсобке директор мне сказала пойдём поговорим я тебя сейчас разнесу ты только не обижайся. Так общается директор и это лицо компании. Хотя до этого говорила я пишу твои продажи на себя пока у тебя нет своего номера сотрудника, но это твои продажи и я наличкой тебе оплачу смены . Своё слово не сдержала. Комиссия по труду плачет по этому магазину .