Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Козодой о компании Компания БСС

Козодой
19:22 13.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Как мужчина, владелец компании симпатично и молодо выглядит, хотя это вкусовщина. Наличествуют интеллект в глазах, компетентность и культура поведения, сказывается ленинградское происхождение и 1-й Мед. Поверьте, это - вымирающий вид руководителя. Все остальное в этой фирме - "та же груша, только в профиль" (!)
Охрана на входе несколько неадекватна на взгляд психолога-нарколога, невозможно припарковать машину на территории, бросай на улице среди "помоек". Далее святая святых - офис, с фонтаном и садом. Ну, эти жалкие остатки былой роскоши возможно и производили впечатление в "нулевых", но сейчас - моветон. Полон щебечущих девчушек, прям по Андерсену - премиленьких и преглупеньких, но есть и ножки, и булочки. А вот дальше -"дом с приведениями". Тупая анкета соискателя, содранная с американского образца годов 70-х, нет ни одной одинаковой двери - или ручки разные, или петли, или рисунок филенки, а главное - ни одной таблички. Какой-где отдел, какой-где фигурант, тайна сия велика есть. Видимо, чтоб налоговую с ОБЭП запутать. А если серьезно - соискателю даже сразу не говорят размер оплаты труда, а он оказывается "серенький", и при увольнении и больняке получите Вы - шиш с тонким слоем масла, а уж те, кто перевалил к сороковнику о хороших пенсионных отчислениях и не мечтайте. Про все остальное говорить не буду - не знаю. Женщины как и везде - ха-ха-ха да хи-хи-хи, но подозреваю тихо друг друга кушают. Да, нелепая театральность в форме старых аптечных склянок, видимо как намек на владение аптечкой семейки Пелей.
эх люблю свою работу
2014-03-15 03:13:00
ВЫ ЧТО!!!! КАКОЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ????!! ИЗ АУЛА ОН!!! и поведение только на людях а так всех секретарей зажимает и лапает!!!! и это только так на разминку