Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Водила о компании Компания БСС

Водила
18:07 28.02.2019
ЗП вовремя
В офисе склада, в д. Валищево работают две девушки. Их и девушками сложно назвать. Две хамки, особенно ОЛЯ!!!! Нельзя ни чего ни спросить, ни сказать. В ответ обхамит обязательно. А это ведь лицо компании.....Неужели руководство не знает о поведении своих сотрудников? Или это норма? Тогда вообще что за люди работают в этой фирме?
2019-04-21 01:18:11
Агрессия - это один из способов самозащиты.
Девочки на складе работают с утра до самого позднего вечера.
Нагрузка - запредельная: и принять товар, и оприходовать, и проконтролировать возвраты и распределить что-куда: там не одна машина в день! И нигде не ошибиться.
И на звонки отвечать и на письма. Крутятся, как ужи на сковородке за спасибо и свою очень скромную зарплату.

Другие этот бешеный темп - там не выдержат!

Все претензии нужно направлять в адрес руководства. Это они неправильно рассчитывают нагрузку и количество сотрудников на имеющийся объем работы. Оттого коллектив и звереет.
Бывший сотрудник
2019-05-14 15:01:36
Людьми надо оставаться всегда!!!! А какое отношение у этих "девушек" к новым сотрудникам? Если пришел новый человек к вам на работу, значит его взяли не просто так, а чтоб вам же облегчить труд!!! И что этот новый сотрудник слышит от них? Почему я должна тебя чему то учить, мне за это не платят!!! И постоянное шептание за твоей спиной. Заведующая сначала говорит одно, пишет электронные письма для сотрудников об их обязанностях. Хорошо если это ее распоряжение хотя бы 1 день действует!!!! На утро может уже оказаться, что она уже и не помнит о чем вечером говорила. А потом, о чем вообще можно вести разговор, если ты "лицо компании" ..... встречаешь водителей, работаешь с ними...... или это у копрании не лицо а жопа....??? И этим местом Оля со Светой встречают людей???