Балтик секьюрити сервис
Сайт: www.bsspharm.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания БСС

Андрей
18:00 10.05.2017
Были бы, если бы не недостатки.
Был соискателем на должность грузчика/комплектовщика/упаковщика. Зарплата в объявлении "белая" или "полностью белая", а на собеседовании уже серая. Надо пройти стажировку (обычно ночью - больше работы) - смена 12 часов не оплачивается. Ни одного "вчерашнего" или хотя бы просто недавнего стажера на смене не встретил, а вакансия открыта постоянно. Имея многолетний (7-8 лет) стаж в должности грузчика/кладовщика/комплектовщика я полностью уверен в качестве своего труда. Лишних вопросов не задавал, самостоятельно приготовил к отгрузке три маршрута, переработал 20 мин. Старший смены сказал, что все ок и дальше меня будет проверять служба безопасности... Никто мне не позвонил, звоню сам. Девушка мне сообщает, что стоит отметка "не прошел", мол что-то в моей работе старшему не понравилось или может ошибся где то при сборке (исключено, все перепроверял 3 раза). Служба безопасности уже не упоминалась. Вывод: обман, используется неоплачиваемый труд соискателей, отрицательное решение оглашается с переводом стрелок на другого сотрудника.