БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко
Сайт: www.batrussia.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании БАТ Россия

18:23 28.02.2024
Город: Ростов-на-Дону
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему
Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии.

Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось.
Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга не знают делать крайне глупо. В остальном серо и уныло с точки зрения интереса людей узнать хоть что то о кандидате. Как будто они уже устали и отрабатывают часы. Обещали дать объективную обратную связь в случае отказа но пришло письмо с сухим стандартным текстом и размытыми формулировками. Если откровенно прям то отказ не настроил но расстроило неумение коммуницировать с людьми дабы сохранить лицо.