БАТ Россия, British American Tobacco, Бритиш Американ Тобакко

Отзыв сотрудника Андрей о компании БАТ Россия

Андрей
02:20 30.11.2011
Город: г. Киров
Привет, всем, кто будет читать этот отзыв. Я прочитал все отзывы о компании. Чтоя могу сказать, возможно, в Москве и имеется какой-то блат (не проверено), но я устроился в компанию пройдя через все собеседования и тесты, пролез через "игольное ушко"(хоть и не с первого раза, был кандидат лучше, но при открытии доп.вакансии пригласили сразу). В отзывах говорят правду, о том, что в этой компании надо работать, ленивым тут не место, но при этом большинство говорит и о хорошей зп и соцпакете, и загранкомандировках, подтверждаю. В моей карьере были взлеты и падения, но кто-то может это перенести, а кто-то нет! Поэтому не говорите напраслины, безусловно, есть и отрицательные моменты, но об этом в разделе "минус".
Присутствует некий дисбаланс рабочего времени.В итоге, либо принимайте правила игры, либо создавайте свою компанию и диктуйте свои правила. Прошу без имоций.
Справедливый
2012-02-27 11:48:00
Эмоций!!! Если малограмотный устроился, значит так себе отбор!
Лилия
2012-10-22 17:01:00
Прочла почти все отзывы и не увидела ещё НИ ОДНОГО грамотно написанного комментария без школьных ошибок.Печально.Удивляюсь,каких специалистов тогда набирают?!