ООО "Магазины Боско"
Сайт: www.bosco.ru

Отзыв сотрудника Ya о компании Bosco di Ciliegi

Ya
13:43 11.01.2022
Работала в Этро Крокус и ,к моему разочарованию ,это был мой самый печальный опыт. Я столкнулась с очень некомпетентным, неадекватным и,мягко говоря ,с полным отсутствием воспитания, вежливости и такта коллективом.
Консультанты-коллеги - мелочные интриганки, которые выживают новичков давлением, подлостью и сплетнями, к тому же не брезгуют поливать грязью даже клиентов, особенно тех, кто ушёл без покупки ( кретин , придурочная , дебил , %удалено% и тд).
Придираются к каждой мелочи, за спиной стукачат начальству ,путём обмана и сплетен.
Стыдно назвать это коллективом, настоящая быдло - группировка, при чем с очень завышенной самооценкой. Не умеют элементарно коммуницировать и поддерживать хотя бы «нормальные» отношения.
Один из примеров, когда консультант Зарема, которая яростно пытается показать свою важность и подчинить себе других, во время обслуживания клиентов рыгнула на весь зал ( это она булочку запила водой или не запила , как она объяснила).
Консультант Ирма то и делает, что устраивает дешёвые тёрки, разборки, переходя на личности.
Руководитель Людмила совершенно не заинтересована в дисциплине коллектива. Закрывает глаза на все, что ей выгодно. Зато она мастер по пьянкам в рабочее время на рабочем месте.
Искренне не советую вам туда идти, это - дно.
Но хотелось бы, чтобы на это обратили внимание, потому как это представители такого престижного бренда , как Bosco.
Стыдно и обидно.
Моббинг