Борхиммаш

В настоящее время завод выпускает теплообменные кожухотрубчатые аппараты жесткотрубные, с компенсатором на кожухе, с плавающей головкой, с U-образными теплообменными трубами и компоновками из этих аппаратов.
Открытое акционерное общество «Борисоглебский ордена Трудового Красного Знамени завод химического машиностроения» является одним из старейших предприятий в области химического и нефтегазоперерабатывающего машиностроения
397164, Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Проходная, 4а, тел.: (47354) 6-05-14 факс: (47354) 4-18-02, 6-48-68
Email: bhm@bhm.ru
Сайт: www.oaobhm.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Борхиммаш(8)
19:49 10.09.2020
Нет. (НО НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОРХИММАШ НЕ ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬНО - НО И ПРЕСТИЖНО) Бред канечно...
Руководство, начиная с генерального, директора производства, нач. ПДО и заканчивая ЗАМАМИ нач цеха, до смены власти - ген. директора, нач. цеха можно было работать. Поставят на колени завод
Павел (Бывший сотрудник)
01:27 09.04.2020
Рабочее место оборудовано в офисе хорошо (пашите на здоровье).
За 15 лет владельцы не смогли навести порядок в компании, и уже скорее всего не наведут, а подготовят завод к продаже.
Очень много лжи Заказчикам, Партнёрам, Сотрудникам. Короче не советую ни внутри работать, ни снаружи (стать Заказчиком и не получить свой заказ в срок соответствующего качества - это уже стало нормой у Борхиммаша) и улучшений не наблюдается.
16:06 13.09.2012
ИХ Нет
Откровенно нарушают трудовой кодекс.
Андрей (Сотрудник)
12:52 30.03.2023
Прежние достижения завода, лучшие технологии наших конструкторов и технологов.
Бестолковый Какорин и Смищенко-диверсант развалили производство.А воры Зайцев и Ильясов построили себе дома на деньги рабочих. Московский менеджмент никак не реагирует на ситуацию на заводе или его банкротят специально?! В нашем отделе очень много отличных специалистов и если их вынудит уйти дураковатый начальник производства, то потеряем все наработанные технологии и разработки. Хозяин, отзовись, услышь коллектив!
Михаил (Бывший сотрудник)
13:25 03.03.2023
Хорошая производственная база
Руководство непрофессиональное, начальники производства и цехов неквалифицированные, управленческих навыков нет, отсутствие личного контроля владельца завода. Замените руководство, иначе пропадут все достижения завода и эти вновь назначенные директора погубят весь завод!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мозырь
01:55 05.01.2021
Из достоинств осталось только имя, наработанное во времена Советского союза, но потерянное в 21 веке.
Нынешние владельцы к сожалению убивают завод высасывая из него все соки как из своих рабочих на заводе, так и из морально и физически устаревшего оборудования. Достаточно посмотреть ссылку ниже и человеку умеющему думать, станет всё понятно: дыма без огня не бывает. Руководство Лимонте и завода, вертели своих заказчиков на одном месте. Их цель - любым путем обмануть своего Заказчика выиграв конкурс, подтвердив любые условия, лишь бы выиграть контракт, а потом как получится, так получится. Там нет хозяина, там все временщики. После них хоть потоп. (Ссылка https://sudact.ru/arbitral/doc/ulfUMp55BrWQ/ ) С этой компанией нормально работать нельзя ни как с Поставщиком, на как с Покупателем. Столько обманутых компаний и сотрудников, капец!
Аноним (Сотрудник)
18:33 07.11.2018
Их нет!
Недостаток это Илясов...кидают по выработке...обещают и не выполняют...нагло врет своим сотрудникам...
слесарь (Бывший сотрудник)
11:56 10.10.2018
их нет
завод в лице директора по производству ильясова олега александровича, швыряет людей по выработке (30 процентов максимум) и деньгам соотвественно. будь ты проклят мразь, надеюсь рано или поздно лопнет твоя пасть поганая от денег?