БетонБаза

Бетон База
+7 (495) 278-08-25
Сайт: www.betonbaza.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе БетонБаза(10)
23:45 30.11.2016
Опыт работы.
Елена Овчинкова
16:26 21.11.2014
Я ищу работу менеджера по продажам. Заинтересовали вакансии от БетонБазы. Конечно, перед отправкой резюме изучила всю информацию о компании. Отзывы о БетонБазе мне попадались только позитивные. Примечательно, что даже бывшие сотрудники компании хвалят ее. Такое встречается нечасто. Конечно, делать выводы можно, только проработав там самой. Но я верю, что меня возьмут в штат компании. Резюме уже отправила, осталось дождаться приглашения на собеседование.
Пока не встретились
Иван
09:39 17.11.2014
Ищу сейчас работу менеджером по продаже. Недавно отправил резюме в компанию. Очень заинтересовало это предложение. Отзывы о БетонБазе в интернете положительные, значит, работодателю можно доверять. Привлекает, что тут предлагаются широкие перспективы для карьерного роста, саморазвития. Очень надеюсь, что скоро меня пригласят на собеседование.
Еще не работаю
Мария
09:06 11.11.2014
Я раньше работала в компании БетонБаза. Компания дала мне очень многое. Отзывы о БетонБазе в интернете в основном правдивые. Тут действительно можно многому научиться, двигаться вверх по карьерной лестнице. Сплоченный коллектив – еще одно достоинство компании.
Таких не припомню
Алексей
09:59 08.11.2014
Работаю в компании БетонБаза вот уже 3й год. За все время работы были и хорошие и не очень моменты в нашей компании. Но если взять в целом - я довольна. Деньги всегда вовремя, переработки ни одной не помню, все налоги платим вовремя - руководитель понятный и адекватный.
Требовательное руководство и придирается иногда к каждой запятой. Но в бухгалтерии это нормально. Сначала не нравилось - а потом даже поняла, что именно так и нужно
Артем
16:06 06.11.2014
Офис хороший, все что написано в вакакнсии соответствует, бизнес центр вроде нормальный. Есть еще у них доп офис в регионе. Ды в общем то нормально все
Почему то меня не взяли... это и раздражает:(
Максим
12:26 06.08.2014
до сих пор работаю, всё супер!! всё нравиться!!
их нет
Виктория
10:53 06.08.2014
всё замечательно и зп и коллектив! очень нравилось работать, близко от станции Северянин(ярославское направление) и метро. Жаль ушла по семейным обстоятельствам...
нет их...
Данила Фикс
18:45 13.01.2014
Требовательное, но компетентное руководство. Приятный коллектив. З/п всегда вовремя. Уютный офис в бизнес центре. От метро недалеко. Хорошие бонусы за выполнение
Их не много, но есть как и у любой компании. Жаль уходить, но переехала в другой город
Михаил (Бывший сотрудник)
11:07 24.09.2019
Работал в компании с 2014 года, было много работы - но она была интересной и постоянно разной. Это позволяло развиваться как специалисту
Про компанию могу сказать только хорошее - зарплата была всегда вовремя, отпуска по расписанию, большой плюс - хороший и дружный коллектив. Ушел по причине открытия своего дела. Компанию рекомендую
Не много и они не значительные