ООО «БЕЛЛА Cибирь», Торуньский Завод Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), bella sibir
8 (800) 200-80-04 8 (800) 200-80-03

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Сибирь

16:34 09.08.2020
Город: Новосибирск
Белая зп
Директор не появляется на складе и на производстве бывает так забежит раз в полгода.В отделе кадровкогда принимают на работу ведут отбор как в космонавты как волки грызутся между собой так же и с сотрудниками глаза выпучат и кричат если что то не поихнему когда у них что то спрашиваешь они дурку включают мы не чего незнаем нам некогда вам что то говорить ищите там сами и думайте сами это вам надо.В офисе сотрудники играют в телефонах а какие тогда у вас продажи и заказы будут если они заняты своими делами. На производстве вообще людей не хватает сотрудников кидают то там то здесь не важно хочешь ты или не хочешь.Столовой нет большой минус обед пол часа если сотрудник не успел начальник караулит потом Натации читает почему не успел .Кто то работает а кто то постоянно жрет в специально отведённом месте а зп одинаково получают .Есть сотрудники которые ходят друг за другом а работу свою не выполняют свешивают свою работу на других сотрудников .Оборудование китайское мало работает постоянно ломается заставляют устранять поломки операторов которые не должны этим заниматься.Не работает конвейер вы сами думайте и сами делайте не кого не волнует как и кто будет делать главное что бы работало.Очень много брака.Заставляют принуждают сдавать деньги на разные мероприятие.Не хочешь всё равно будут насидать Пока ты не задашь.Работать и общаться ни сеем нельзя потому-то тебя тут же пойдут начальству зададут.На складе кто то работает а кому то западло.