ООО «БЕЛЛА Cибирь», Торуньский Завод Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), bella sibir
8 (800) 200-80-04 8 (800) 200-80-03

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Сибирь

09:30 31.07.2017
Город: Новосибирск
Белая зарплата, новый офис, транспорт от пл.К.Маркса до офиса, график работы.
Офис компании находится в ж.пе мира. Утром - не успел на служебный автобус - только такси. В вечернее время доехать до пл.Карла Маркса очень сложно и долго. Уважения к сотрудникам нет с уровня директоров компании (поляков). При встрече в коридоре могут и не здороваться, от коллектива держаться на расстоянии. Все общение с директорами, через руководителей отделов, которые тщательно вылизывают пятую точку, в надежде выслужиться заметнее. Между собой руководители отделов продаж (откровенный бледно синий, кобра очкастая и крыса))) постоянно срутся. За спиной друг у друга обсуждая никчемность третьего коллеги (причем обсуждаются, как надуманные физические недостатки, так и возраст). У каждого корона на голове. Если вы видите из-за стекла приветливо машущих и широко улыбающихся коллег, не мечтайте о том что они в это время говорят приятные для вас вещи. 99,9% вас поливают грязью с милой улыбкой на устах. Это местная фишка. Простые сотрудники презираются куроводством с момента приема на работу. Это считается правилом хорошего тона. Не удивляйтесь, если без вашего присутствия, содержимое вашей сумки будет проверено, найденный в ней ежедневник конфискован. За каждые 15 минут (поликлиника, налоговая, прописка, трубу прорвало), вы должны отчитаться в письменном виде, с вычетом этого времени из рабочего дня. Если ваш коллега пробил колесо, даже не планируйте ему помочь. У вас совершенно другие задачи на день! Если хотите карьерного роста, будьте добры выслуживаться. По умственным способностям никто карьерного роста не добивался, уходили в другие компании. Кто туп, но услужлив не удерживались после ухода в других компаниях и возвращались в Беллу. По развитию Белла - болотная трясина, в которой сотрудник тухнет получая более менее стабильную зарплату, либо ищет более интересное предложение, либо выходит в декрет. Отдел маркетинга очень слаб. Вообще каждый отдел занимается исключительно своими интересами. Если вам нужно что-то - это сугубо ваши проблемы, которые при желании будете решать только вы.
Очень впечатляли корпоративные праздники, на которые зачастую не попадали простые работники. Я даже не имею ввиду склад. Новогодняя вечеринка могла устроиться только для руководителей отделов, а простой люд не удосуживался и устного поздравления. Зато потом было весело смотреть костюмированные номера шефов (начальника маркетингового отдела в костюме зайчика Playboy, Павлика в костюме Снегурочки) , по чьей-то глупости выложенные в обменник. Хоть как-то порадовали всю оставшуюся за бортом праздника компанию.
Если вам нужно срочно выйти на работу, затем возможно пойти в декрет, или дождаться хорошего предложения, и вас устраивает мотивация Беллы, Велком в Беллу!!!
ООО «БЕЛЛА Сибирь»
2017-08-02 05:19:09
Уважаемый Аноним, благодарим за Ваше время на написание отзыва о нашей компании.
Администрация приносит свои извинения, если Вас чем-то обидел наш коллектив.

Действительно, наш офис не располагается по траектории движения общественного транспорта и поэтому предоставляется бесплатный служебный автобус, который очень удобен, так как доставляет сотрудников до линии метро.

У каждого человека имеется субъективное мнение и Ваше, безусловно, важно для нас. Каждый создаёт вокруг себя ту атмосферу, которая отражает его внутренний мир и работает там, где ему комфортно.

Очень жаль, что Вы не оценили деятельность компании, её работу и те условия, которые созданы директорами компании, а именно гражданами Республики Польша.
Мы не станем описывать все условия работы (от кондиционеров до новых европейских офисов) и того, что многие сотрудники работают более 10 лет и ценят коллектив, в котором трудятся и живут.
Благодаря сотрудникам, компания достигла тех высот, на которых находится сейчас и продолжает развиваться.

С уважением, ООО «БЕЛЛА Сибирь».