ООО «БЕЛЛА Cибирь», Торуньский Завод Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), bella sibir
8 (800) 200-80-04 8 (800) 200-80-03

Отзыв сотрудника Аноним о компании Белла Сибирь

13:53 08.06.2013
Город: г. Новосибирск
пока их неувидел одни обещания
изночально невыполняют свои обязательства перед сотрудниками начальников много но професионалов нет но очень любят поучать как работать до европейских стандартов они и нетянутся особенно в зароботной плате отсюда текучка кадров да оно и понятно в новосибирске должны работать за чупачупс. откуда такое отношение к русским людям.
2013-08-27 09:15:00
Начальство оставляет желать лучшего, особенно Долгих- олень ещё тот.
аноним 2
2013-11-14 03:11:00
Полностью соглашусь с вышеизложенным отзывом по отношению к Иркутску: одни начальники кругом (толком никто не работает), умеют только красиво рассуждать, да обещать, а результатов - НОЛЬ. Да и грубияны ещё те...
2013-12-24 05:01:00
Абсолютно поддерживаю. Требования как будто в газпроме, а зп курам на смех.
Белла!
2014-06-30 19:35:00
Одни требования, я ушла, получив зарплату меньше, чем у грузчика!!! Штрафы, штрафы, штрафы! Полмиллиона в мертвый сезон не сделала!!! До плана 18 000 рублей не хватило!!! Просрочку не продала (2 мес до срока)!!! На больничном провалялась неделю!!! ВСЕ, подружка получи и распишись, обещали 27 т.р. гарантированно, получила 12 т.р. после года работы! Продавайте свои прокладки сами!
2014-10-31 05:37:00
Стартовая зарплата: $6000

я извиняюсь, а вы кем устраивались? за такую зп можно и годик другой поработать:))
Сява
2017-02-07 09:35:20
В данной компании работает постоянный костяк людей, который не понимает многие бизнес-процессы. Такое впечатление, что кроме Беллы нигде и не работали ранее. Слишком много хотят, но мало чего делают: Реклама смешная, продукцию знают на рынке достаточно плохо, так как вовремя компания не захотела делать акцент на представленность, и хороших отзывов мало по продукту (прокладки). Иркутск явно показывает плохую представленность. В компании можно получить очень хороший опыт по борьбе с возражениями, их будет много, особенно со стороны отделов. Долго принимаются решения по сделкам с крупными контрагентами, и в итоге в пролете. Портят дальнейшую карьеру плохой рекомендацией, хотя до момента увольнения по собственному, ценили и предлагали остаться. Бред сплошной.
Аноним 3
2018-01-24 12:22:37
Сява, от куда постоянный костяк будет понимать многие бизнес-процессы, если они пооткрывали "фирмы-прокладки" и гоняют подгузники через них, собирая сливки в свой карман. Без стыдно используя доставку Беллы в нуждах собственной фирмы. Когда администрация посчитала расходы на этот отдел, все водители остались без работы в одночасье. А организаторы такой работы сидят в своих теплых кабинетах и продолжают работу на себя и Беллу. Им не очень интересны ваши прокладки. Да и вы после увольнения. С вами еще разговаривали после написания заявления....а вы еще жалуетесь.