Рейтинг компании:
Другие названия:
Bacardi Limited, Бакарди Рус
Телефоны:
+7 (495) 755-97-85
Сайт: bacardiltd.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Антон Николаев о компании Бакарди Рус

Антон Николаев
11:04 18.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ничего
Отрицательные стороны
Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела кадров - Купцова Наталья, очень непорядочный и лживый человек.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Спасибо
2013-10-27 22:11:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо
Человек
2013-12-20 19:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Что то я не знаю Антона Николаева. Этот человек никогда не работал в Bacardi, а следовательно он лгун.

Отзыв очередного бездельника и пустобреха...
гражданин
2014-01-09 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
согласен
Алексей
2014-01-09 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
в последнее время одни неоплачиваемые переработки и недовольство со стороны начальства, собираюсь уходить, люди прежде чем пойти работать в эту компанию хорошенько подумайте.
Спасибо
2014-01-22 09:50:00
поддержал(-а) отзыв
Выходила на подработки , которые они сами же предложили. В итоге не доплатили 60% , сославшись на то, что все в порядке
Антон Николаев
2014-01-28 01:31:00
поддержал(-а) отзыв
Ответ для Человека: а вы всех знаете, чтобы говорить кто работал, а кто нет? Вы даже своего имени здесь не указали. Я работал в компании 1.5 года и ушел когда понял, что такой как прежде эта компания больше не будет никогда. Эта компания сейчас полный отстой, обходите ее стороной.
Ирина
2014-04-10 23:36:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна про отдел кадров: своей непосредственной работой не занимаются, а вот чтобы угодить какому-нибудь, извините, жополизу (как здесь уже в отзывах неоднократно писали) , готовы на любую подлость, не задумываясь, что ломают человеку жизнь((
Елена
2014-11-28 20:01:00
поддержал(-а) отзыв
Насчет Купцовой - очень верно!!
Людмила
2014-11-28 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Переработки в Бакарди не оплачивались НИКОГДА!! Даже не мечтайте.. Как-то мне в бухгалтерии приходилось сидеть до ночи, чтобы сводить отчеты для "западной" группы - не один и не два раза, а регулярно.. Ни копейки не заплатили лишней.
Ольга
2022-02-08 09:39:30
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь на счёт Отдела по работе с персоналом. Купцова очень подлый, двуличный и непорядочный человек! Как таких только земля носит, но ладно, это будет на ее совести, она итак судя по всему глубоко несчастный человек. Взваливают на людей невыполнимый объём задач и считают нормой, что сотрудники живут на работе, но оплачивать overtime никто не собирался. Короче, бардак полный. Можно бесконечно писать про беспредел, который там творится, да только бередить это в памяти не хочется! Позор Купцовой и ее шавкам.
Полезный отзыв?
Похожие компании