Сайт: www.aviapharm.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании АВИАФАРМ

Андрей
21:01 30.10.2023
Город: Долгопрудный
Скажу честно, как есть на самом деле.
За 8 месяцев интенсивных поисков трудоустройства по профильному образованию, прошёл большое количество собеседований, общения с сотрудниками многих компаний/производств г. Москвы и Московской области.
Но везде было явное не соответствие с предварительными договорённостями/обещаниями с  руководителями/менеджерами/мастерами производств.
Здесь же всё иначе - "как в ясной воде".
Всё крайне прозрачно - надёжность, гарантии, перспективы!
Начал работать в данной компании в качестве подработки, но с первых дней понял, что желаю работать на постоянной основе! (Что в дальнейшем и осуществил. )
Положительное впечатление сложилось с первого телефонного разговора с менеджером (Ольгой, ей отдельное спасибо) компании. Так как диалог строился открыто. На все имеющиеся вопросы я получил ясные, развёрнутые ответы.
Всё о чём было сказано при собеседовании соблюдается на 100% (заработная плата, условия труда/отдыха и т.д.). Присутствуют дополнительные поощрения за добросовестное выполнение своей работы!
Рабочий процесс очень насыщенный, разнообразный, интересен для тех, кто хочет набраться большого опыта в своей профессии!
Ни капли сожаления, что принял решение трудоустроиться в АО "Авиафарм".
Лояльное, адекватное руководство и сотрудники! Как первые, так и вторые всегда готовы прийти на помощь для решения сложившихся вопросов, в ходе рабочего процесса!
Коллектив очень сполченный!
В общем и целом, если ТЫ ответственно относишься к выполнению своих должностных обязанностей, желаешь развиваться, нацелен на хороший результат, то "Авиафарм" - то что ТЫ искал!
Достойный уровень заработной платы позволяет спокойно работать, и не думать о насущных бытовых проблемах.
Всё согласно ТК РФ!
Не нашёл