Сайт: www.aviapharm.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании АВИАФАРМ

Ольга
12:55 10.03.2023
Я в Авиафарм заходила 2 раза. Очень два разных ощущения от компании. Так, в 2018 - 2019 году было мало работы и отсутствие перспективных планов. Снова начала сотрудничать с компанией с конца 2022 года, совсем другое ощущение: производство переехало на новую, более качественную и просторную площадку, сейчас у компании большой портфель заказов, в компании идут разработки новых видов продукции, и вообще ощущение, что большая динамика, как в закупках, так на производстве и у конструкторов, так и в объемах отгружаемой продукции. Огромное достоинство - прекрасный коллектив!!! В остальном - все стандартно: официальное оформление, белая стабильно выплачиваемая зарплата, возможности роста и развития. Что лично мне нравится - возможность проявлять инициативу и оперативная реакция руководство на возникающие вопросы и инициативы. Такой по- хорошему предпринимательский подход. К нам приходили сотрудники из крупных гос. компаний, они буквально в первый месяц работы отмечали преимущество частной компании перед огромными структурами с большой и неповоротливой бюрократией, когда тут в любой момент можно поделиться своим мнением с первым лицом. Кстати, есть парковка и на производстве и в центральном офисе
не простроенность некоторых внутренних процессов (однако над этим сейчас работают), отсутствие соц. пакета