Завод АСТ-Регион

Завод «АСТ-Регион» специализируется на разработке технологических решений и оборудования для производства комбикорма и пеллет. Техника, выпускаемая на предприятии, применяется в работе сельскохозяйственных, деревообрабатывающих, лесоперерабатывающих компаний и агрохолдингов. История завода «АСТ-Регион» насчитывает более 80 лет. На сегодняшний день его продукция известна не только в России, но и в странах СНГ. Более 1000 предприятий ежедневно производят комбикорм и пеллеты на оборудовании производства «АСТ-Регион». Востребованность выпускаемой на заводе продукции обусловлена эффективностью применяемых решений, которые разрабатываются командой профессиональных конструкторов, инженеров, технологов и рабочих.

Арзамасская Сельхоз техника-Регион
+7 (83147) 9-57-37
Сайт: ast-region.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Завод АСТ-Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Завод АСТ-Регион(4)
Федор (Бывший сотрудник)
20:36 08.03.2017
не верьте что написал предыдущий сотрудник с отдела персонала, уж кто и живет хорошо, так это данный отдел, все остальные выживают в буквальном смысле:
задержки по з/п, непонятные штрафы за все что только можно, неоплачиваемые переработки, бешеная текучка, отношения как к скоту, работал на заводе конструктором, ушел, нашел нормальную компания
Евгений (Сотрудник)
15:43 20.04.2017
Работаю на заводе я с 2008 года. Устраивает все, зарплата белая, без задержек, соц. пакет есть. Отношения в коллективе нормальные, бывает и ругаемся, но так абсолютно везде.
Текучка конечно есть, но она из-за того, что приходят некоторые работники, которые типа "все знают, все могут", а по факту ноль без палочки, такие у нас не приживаются. А так других недостатков не вижу
технолог (Сотрудник)
09:57 23.03.2017
Работаю на предприятии сравнительно недавно. Предприятие мне нравится. Коллектив молодой, достаточно сплоченный. Условия труда в точности отвечают заявленным при собеседовании.
Заработную плату выплачивают во время и в срок.
Считаю, что АСТ-Регион хороший работодатель
недостатки конечно есть, но они не значительные
Галина Геннадьевна (Сотрудник)
09:01 22.12.2016
Я много где работала, но такого хорошего отношения пока не встречала ни где. Очень уютный теплый офис, полностью оснащенный всем необходимым, начиная от ручек, заканчивая кулером и кондиционером. Также один из огромных плюсов это обучение сотрудников. Зарплата без задержек и всегда в полном объеме.
Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.