АСК Паттерани

Наша компания сравнительно недавно работает на строительном рынке Российской Федерации, и, может быть, именно благодаря этому мы учитываем все современные технические тенденции. Это и есть отличительная черта ООО "АСК Паттерани", уверенно заявляющей о себе как в Северных районах при строительстве административных и общественных зданий, так и в областях Центрального федерального округа.

Наша Компания обладает необходимым комплектом дорожных и строительных машин, автомобилей и тракторной техники, позволяющим выполнить комплексную застройку как отдельно стоящих зданий и сооружений, так и жилых микрорайонов.

ООО "АСК Паттерани"
+7 (495) 952-73-75
Сайт: ask-patterani.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АСК Паттерани(19)
Правда (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:53 24.11.2016
Работал у них муж. Зп заплатили только в первый месяц, потом пол года не платили. Обещали только. Уводился. Так и не рассчитали! Ужас просто, когда такую контору закроют?!
17:25 19.02.2016
Написал заявление об увольнение, из-за переезда в другую страну, начальство поставило условия что 2 месяца, для поиска замены я должен отработать, если хочу получить з\п, и так указано в трудовом договоре, который я сам и подписывал! Время позволяло еще эти 2 месяца отходить на работу, и после увольнения на счет все начислили без ущемления!
все было нормально
Владимир
17:07 19.02.2016
Добрый день! Гендиректор достаточно объективный человек, со мной случилась такая ситуация что зам директора начал поручать мне непрофильные задания, сокращать сроки выдачи заданий! Обратился к Генеральному, думал после такого уволят, тем не менее не уволили, и проблему разрешили спокойным и мирным путем!
Все разрешаеться
Алексей
18:42 18.02.2016
Приятно радует соц.пакет и официальное трудоустройство! И коллектив не подводит, хорошо и приятно работается!
все у страивает
Анна
17:07 18.02.2016
Работаю 8 месяцев в "АСК Паттерани, ни разу не слышала, чтобы Зелинская на кого-то кричала, она всегда вежлива, здоровается с рядовыми сотрудниками, что по нынешним временам редкость. Она даже иногда слишком лояльна, т.к. позволяет с собой разговаривать очень свободно. Может, это вы дремуче-непробиваемая личность, и к вам так относятся!
Рано вставтаь, далеко для меня добираться
Владимир
15:35 16.02.2016
Доброго времени суток всем, кто будет читать данный мой отзыв, я работаю на данной организации Паттерани около года, для начала напишу, что можно улучшить: Хотелось бы иметь четко определенное время работы, зачастую оно не нормировано. В связи с чем происходит напряженность и складывается тяжелая эмоциональная атмосфера. Также не помешало бы усовершенствовать общую методику обучения и стажировки. Про выплату з\п жалоб не имею, скорее всего отзывы пишут конкуренты.
происходит напряженность и складывается тяжелая эмоциональная атмосфера
Владислав
18:05 09.10.2015
Приехал, сразу дали карточку на питание, поселили в хорошее общежитие с чистым бельем итд. Через месяц получил первые деньги и удивился что не обманули. Уехал на межвахту и на карточку прислали остаток зарплаты.
Ни кто не объяснил почему не вызвали на работу, сидел и ждал 2 месяца
Азат Минахметов
14:12 10.08.2014
Сплошной НЕГАТИВ!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!
саша (Бывший сотрудник)
19:34 15.10.2016
----------жирный
проходимцы. погрязли в долгах и пытаются перекрыть их за счет авансов на новые обьекты. в результате-долгов еще больше. бегут все. старых сотрудников два человека. не считая генерального и волосатого %удалено%.вот и все
16:11 02.06.2016
Все отзывы,указанные ниже,поданы в один день.ЗАКАЗУХА.
Бардак и кидалово.
Света
18:54 19.02.2016
МНЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ НА РАБОТУ В АСК ПАТТЕРАНИ! И КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ И ВСЕ УСЛОВИЯ!
ЗАДЕРЖКА З\П
Вячеслав
17:52 19.02.2016
Начальство Компании Паттерани достаточно лояльно относиться к своим работникам, так как есть система поощрения в случаи введения новых технологий по проектированию, это очень стимулирует и дает возможность в профессиональном развитии
задержки с зарплатой
Стас
14:22 19.02.2016
Про стажировалась в компании Паттерани, приняли на работу, объяснили мои обязанности, проработала месяц, и надо было уволиться по личным причинам, без пояснений начальству, по каких именно причинам, мне оплатили половину з\п, т.к. не уведомила за ранее, считаю справедливо!
Антон
11:42 19.02.2016
Не давно ездил в командировку от компании АСК Паттерани, начальник сказал что все расходы пока на мне, и выплата произойдет уже с зарплатой, но главное сохранять чеки и квитанции об оплате расходов связанных с командировкой, приложил все чеки в бухгалтерию, и с зарплатой я получил деньги потраченные в командировке обратно!
бывает резко менятся график
Виктор
01:00 19.02.2016
При подаче заявления на увольнение, поднял вопрос касательно про компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении, руководство компании ‘АСК Паттерани’ выплатило компенсацию. Претензий не имею.
Николай
00:47 19.02.2016
Хочу оставить свой отзыв об ООО АСК Паттерани, кому-то может он будет полезен, кто-то не согласиться, а кому-то все равно! Данная компания предоставляет официальную систему оформления, что в себя включает очень важные гарантии и компенсации работникам в случаи направления на дополнительную работу, как было на примере со мной!
Виталий
18:04 18.02.2016
Ребят, это так нелепо, писать на форумах\сайтах категорично негативные отзывы, в таком случаи надо задуматься почему в компании ООО "АСК Паттерани к вам так или иначе отнеслись, может вы сами такое отношение и заслужили!
не имею
Артем
14:10 16.02.2016
Внедрил новые технологии в строительстве, получил премию, приятно!
для меня не значительные
Максим
13:53 16.02.2016
Когда проходила собеседование в Паттерани, больше всего переживала за руководство, читала о них негативные отзывы, могу написать обратное, да, эти люди не обязаны тебя целовать в десна, и предлагать обедать за одним столом, но они доходчиво и спокойно разъясняли обязанности и указали на недочеты.
Белье было не чистое в общежитии