Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-11-77 8 (861) 212-6-217
Сайт: www.tdarsenal.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании АрсеналТрейдинг

Аноним
19:31 14.05.2013
Город: г. Краснодар
Плюсы в работе
компания большая
Отрицательные стороны
Арсеналтрейдинг Краснодар-не очень, как работодатель!!!!!!! заставляют проходить детектор лжи,снимают отпечатки пальцев,старшие менеджеры - только обучать никто не берется,а только требуют.На дом кучу информации дают учить,обещают испытательный срок 2 месяца,но через 2 недели могут и послать невзначай.Оплата у них не белая.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-06-04 19:49:00
поддержал(-а) отзыв
Великолепная компания Арсеналтрейдинг, славится текучестью кадров. Объясню почему: машины гавно,ремонтировать приходиться в пути,нечем,да и не из чего,запчасти 90% б/у,ездить приходиться на сломанных(ничего,еще раз съездишь), отношение как к рабам, а когда дело доходит до зарплаты высчитывают за ГСМ, т.к расход автомобиля устанавливается Елоховым Д.А. в таком размере, что новый автомобиль с завода столько не ел. А потом еще высчитывают за недовоз, который как выясняется тебе со склада отгрузили, а до клиента он не доехал,получается ты его забрал себе(со слов руководства). Если нашла коса на камень(т,е поругался с логистом(Глебовым Е.) или начальником транспортного отдела(Елоховым Д.)) Сочи становится твоим постоянным обитанием.Командировки практически без сна и в итоге, ты уже сам хочешь уйти,но тебе еще и помогают.При расчете узнаешь,что ты не только заработал деньги,но еще и должен остался.С таким раскладом у них скоро никто работать не будет,т.к они прославились уже на весь край. Так что,держитесь Водилы!

С уважением,Александр.
Друг
2013-07-10 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Был в этой компании и сделал вывод, что там любят молоденьких девочках в коротеньких юбочках со стройными ножками.

По факту люди зазомбированны своими тренингами.

Берут на работу забитых сусликов и дружбанов

Короче странная контора
Я своя
2013-07-24 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно, тот, кто проводит тренинги - сам ничего толком не знает, в глаза не смотрит при разговоре, придумывает постоянно какие-то задания и тесты. Старшие менеджеры - вообще караул - по имени не называют, называют - стажер. Главная менеджериха и руководитель - любовники, по-этому, если понравишься руководителю - тебе не поздоровиться. По работе. Дежурства. Надо задерживаться до 9-10 часов вечера, эти часы не оплачивают. Выходной один - воскресенье. Такие праздники как новогодние и майские - не для них, все работают. Вот так вот. И отдельно еще отдел персонала. Высокомерие прет, прет и прет из этих кабинетов. Не советую в общем. (источник инфо - собственный опыт, 1 месяц и неделя)
мадона
2013-08-22 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
САША ты касава )) все четко сказал )))) так и есть мало того еще бы рассказал.... короче если ищите работу то не суйтесь туда...пока там порядок не наведут, делать там не чего!!!!
Сергей
2013-11-14 22:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Arbeit macht frei !

und jedem seine.

кто на что учился, и как !!!

если ни на что не способен - пиши пропало

ДА - проблемы есть, как и везде, в общем.

Главная менеджериха и руководитель - не любовники, а семейная пара.

Все оплачивается справедливо.

Девчонки - красивые.

Глебов Е. - мужик.прямой.

Елохов Д.А. - не общался.мутный.

Смотреть надо, что грузят в машину.

4 сек. рулит.

фасовка рулит

Оксана М - *****

Катя К - *****
АНОНИМ
2014-01-09 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
кос
2014-01-18 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Полная Шляпа в Краснодаре!!!!
Константин
2014-01-23 08:03:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо,а то я собрался на з/п в 40 000
Я
2016-09-07 18:46:42
поддержал(-а) отзыв
Август 2016 год, всё так же продолжается - людей не ценят , даже трудолюбивых и ответственных, отработал 3 мес. - и находят причины "убрать". Кадровая политика -сделать из людей роботов, прикрываясь японской системой - так там учат и ценят своих сотрудников, чтоб они не перебегали в другие компании, а в АТ просто унизительно относятся к персоналу..
Лиса
2016-11-15 11:46:28
опроверг(-ла) отзыв
Кажется, я уже второй год работаю в каком-то другом Арсеналтрейдинге )) Потому что не наблюдаю совершенно ничего из того, о чем тут пишут.

Выходные - суббота и воскресенье. Рабочий день у нашего отдела - с 8 до 17. В праздники ВСЕГДА отдыхаем как положено. Корпоративы оплачиваются за счет фирмы, последний раз ездили в горы. Было очень круто.

Коллектив (как минимум внутри отдела) замечательный, у меня за полтора года никаких проблем не возникло. Зарплата меня вполне устраивает, на предыдущих местах работы получала куда меньше.

И да, о каких бесконечных тренингах речь? Я была всего на двух, и оба оказались мне исключительно полезны.
Полезный отзыв?
Похожие компании