+7(495)2215143
Сайт: www.arirossa.ru

Отзыв сотрудника Соня о компании Arirossa

Соня
17:11 26.06.2011
Никаких увидеть не успела.
Я работа по выходным.

1.за 12 часов работы отпускали на обед только на 25 минут один раз!

2. Официального оформления не было вообще ни у кого кто там работал

3. Кассовых чеков не было тоже.

4. несколько раз заставляли менять цену, как в меньшую сторону, так и в большую.

5. Зарплату платили "черную", отдавали в открытых конвертах, ни где не надо было подписываться.

6. Девушка которая там тоже работала, ее заставили проработать 16 смен подряд, потом 1 выходной и еще 14 смен по 12 часов. Все было под угрозой увольнения.

7. Последнюю зарплату выдали также в открытом конверте и когда я обнаружила что мне недодали, в грубой форме сказали что не заслужила больше.

Вроде все, но мне и этого вполне хватило!
Алексей
2012-11-10 08:23:00
Работал админом в Вегасе(открывали новый магазин),с 1 июня!Работа не пыльная,но отмечу основные факты мошенничества,будьте внимательны,делайте выводы,остерегайтесь!

1.Зарплата наличными,без ведомостей,1.5% удерживали за то,что выплачивали наличными(бред)..Штраф за не выполнения плана,удерживающие отчисления (13%)в пенсионный фонд не поступали(проверял).

2.после трёх месяцев уволили,без объяснения причин,без записи в трудовую.Потратил месяц,что бы добиться зарплаты!!!Моих продавцов через месяц уволили полным составом(днём раннее магазин обокрали гастарбайтеры),зарплату так и не выплатили!!

3.Больничные и отпуска забудьте,угрозы увольнения-обычное дело!

4.Вы ни кто и звать вас ни как!Дмитрий(бывший админ с Вавилона),занимается подбором персонала,не компетентен,груб.
Александра
2012-12-08 09:41:00
Александра. Работала админом в Вавилоне. с 1августа 2011 года. Работа очень интересная и главное стабильная зарплата, в предыдущей работе приходилось ждать зарплату месяцами.Коллектив дружный. Ну да были моменты когда с зарплаты вычитывали недостачу магазина, но это касалось всех и поделу. Проработала больше года и осталась очень довольна, была оформлена по трудовому договору,не знаю как у других у меня все перечислялось в пенсионный фонд( проверял). Видимо кто как работает такое и отношение. Уволилась в связи с переездом.