АПК "Стойленская Нива", ОАО «Колос», ЗАО «Хлебозавод», ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», ОАО «Пензенский хлебозавод № 4», ЗАО «Сафоновохлеб» ЗАО «Хлебопек», ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ЗАО «Выксунский хлеб», ОАО «Знак Хлеба», ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина», ЗАО «Переславский хлебозавод», ОАО «Хлебозавод № 5», ЗАО «Красноармейский хлеб»
+7 (495) 785-06-81
Сайт: www.stniva.ru

Отзыв сотрудника тайный гость о компании АПК Стойленская Нива

тайный гость
18:24 21.08.2014
Город: г. Смоленск
плюсы есть ,но мало!!!
Начнём с того ,что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны!!!! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы ,нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П!!!!!!!На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет!!!!!Водителей постоянно не хватает ,хлеб едва развозиться ,грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают без перчаток ,САНпин не соблюдаеться .По складам бегают мыши ,летают птицы ,кошки спят где хотят!!!!! куда смотрят правиряющие службы!!!ООООО, Ужас!!!

Мой вам совет :даже не думайте идти в этот АД!!!!!!!!Начальников нормальных нет.Охрана состоит из алкашей ).Экспедиция и грузчики все алкаши!!!!

В цеху не лучше .Каждый подставляет как может!!!!

Проходите мимо Хлебопека-----ЭТО НЕ РАБОТА ,А АД!!!!
Алкаш
2014-08-25 14:53:00
Алкаши тоже работать хотят
ЗЕКИ
2014-08-26 16:26:00
О мы тоже.....
Беженец
2014-08-26 16:28:00
А про нас тоже забыли. Ведь мы люди.
Алкаши,Беженцы,Зеки
2014-08-27 13:11:00
Мы любим свою компанию)
Наркоман
2014-11-30 12:37:00
Про меня забыли! А я эту работу люблю, тут можно и дунуть, и вмазаться.
тайный гость
2014-12-18 12:09:00
тоже самое на "Сафоновохлеб"Гришка И.И.все заставляет делать чужую работу ,а за непосредственную может лишить премии.