ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион", АммА пет
+7 (499) 705-03-55
Email: info@amma.pet
Сайт: amma.pet

Отзыв сотрудника Бывший о компании amma pet

Бывший
21:17 21.02.2022
Начнем с того что это ООО АММА, АММАПЕТ, КонтинентЗОО, да и еще хер знает сколько там компаний-руководство одно.
Рулит всем этим недоруководитель с абривиатурой "ЛЕА", под непосредственным руководством 2-3 пенсионеров.
Зарплата серая, ниже рынка. Самое интересное в этой чудо канторе это то, что там одни родственники)))). И придя туда ты сразу этого не поймешь))). Захочешь уволить нерадивого сотрудника, а он окажется родственником. И тут ко всем приходит понимание о сущностях в руководстве. Господа очень боятся проверок, особенно экономических, поэтому и держат кучу контейнеров на территории где прячут документы и т.п. Так же документы хранятся не на складском комплексе, а в офисе в Щелково.
После каждого рабочего дня чувствовалось как в болоте побывал. Не нужно сюда приходить работать, если уважаете себя как профессионала и человека.
Антон
2022-04-15 16:38:26
Похоже с 13 года ничего в компании не изменилось . Очень жаль. Компания действительно семейная, серая , у правления стоит дочка покойного учредителя - истеричка, скандалистка и интриганка.
HR менеджер
2022-05-20 12:05:08
К сожалению нам трудно прокомментировать , то что вы описали, поскольку Ваш отзыв больше носит эмоциональный характер и содержит неправдоподобную информацию . Мы надеемся, что в отношениях с будущим работодателем, Вы будете более конструктивны, сумеете выстроить деловые и профессиональные взаимодействия с руководством.