ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион", АммА пет
+7 (499) 705-03-55
Email: info@amma.pet
Сайт: amma.pet

Отзыв сотрудника Ольга о компании amma pet

Ольга
16:31 12.10.2021
Есть интересные задачи.
Раб день с 9 ти до 17.
Их много к сожалению.
- серая зп
- штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе.
- Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.
HR менеджер
2022-05-20 12:07:54
Спасибо за Ваш отзыв. Компания работает в полном соответствии с Трудовым кодексом. Официальная "белая" заработная плата выплачивается регулярно в соответствии с ТК . Учет рабочего времени регламентирован внутренним ЛНА, с которым Вы ознакомились при приеме на работу . Если бы Вы успешно прошли испытательный срок , то смогли бы воспользоваться дополнительными днями (часами) оплачиваемого отпуска на случай опоздания по уважительной причине, а в ином случае, работодатель оплачивает только отработанное время, что соответствует ТК РФ. Нам очень жаль, что вы не смогли найти общий язык с руководителем. Желаем Вам удачи на новом месте работы.
Андрей
2023-09-11 12:22:30
HR менеджер, почему-то, постеснялся даже привести полное название своей должности,
не говоря и о фамилии, что сообщает тот,
кто неижелает публиковаться как анонимус.
Безответственный подход - значительно облегчает возможность лгать.
Что и наблюдаем.