Алокозай-Саратов
Сайт: alokozay.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании Alokozay

12:28 13.03.2017
Не заметила.
Такого странного собеседования у меня ещё никогда не было... Перед входом в офис нет никаких опознавательных знаков, что уже само по себе странно. Меня проводили в переговорную, в которую также зашла какая-то девушка (видимо, HR) и какой-то мужчина неопределённой национальности (видимо, директор). Никто из них не представился. Мужчина задал мне несколько вопросов в фамильярной манере: "Ты сейчас нигде не работаешь?", и т.д. Затем оставил нас наедине с девушкой, которая задала мне пару вопросов на английском языке из разряда "не против ли я делать кофе и загружать посуду в посудомоечную машину". Беседа в общей сложности заняла не более 5 минут. После этого она на несколько минут удалилась из переговорной, затем вернулась и попросила меня оставить им копию моего паспорта, "чтобы мы могли с Вами связаться". Якобы, в случае отказа в предоставлении паспортных данных моя кандидатура автоматически снимается с рассмотрения. Какое-то абсурдное собеседование, не так ли? Меня не спросили ни о предыдущем опыте работы, ни о функционале, ни об образовании. То есть готовь кофе да мой посуду - больше от тебя ничего не требуется. В общем, не советую эту компанию!