АМД групп компани, ООО «Авантпак»
8 (800) 250-00-87
Сайт: avantpack.ru

Отзыв сотрудника Минтай о компании Авантпак

Минтай
13:28 21.04.2024
Город: Подольск
нету
Вы когда-нибудь посещали заведение на Домодедовском шоссе то что недалеко от местечка Подольск, расположенное в оккультной промышленной зоне и чудно именуемое ТД Авантпак? ТД что? Так далее? Требовалось доказать? Т…пые д…билы? Данная аббревиатура никак не расшифровывается. Сомнения вызывает и само название Авантпак. Авант? Авантюра в сфере упаковки? Создатели в приступе чувства вины подкинули нам ниточку-зацепку «Беги отсюда, мальчик или девочка, неважно кто, бегите все, бегите волосы назад, бегите чтоб только пятки сверкали! Эта авантюра не про вас, вы всего лишь расходный дешевый легко-восполняемый материал в этой нечестной и злой игре…».
Вам не хотелось надеть плащ-невидимку и проникнуть хотя бы на денёчек в святая святых и тайное тайных дабы получить ответы на часто задаваемые вопросы: а производитель ли? 500к правда, надо только захотеть? И даже душу Дь…волу не придется продавать? Прежде чем совершить, возможно, самую роковую ошибку в своей жизни, устроившись сюда на работу, или менее роковую приобретя здесь упаковку по заведомо завышенной цене и (или) гораздо меньшее её количество. И благодарить небеса за то, что забрал только деньгами?
Сегодня эта мечта осуществится. Надеваем плащ и проникаем. Бродим из кабинета в кабинет. Все сотрудники сидят за компьютерами, кто-то что-то печатает, кто-то по телефону говорит. С первого взгляда ничего странного. Наблюдаем… Периодически один сотрудник из кабинета встает и уходит. По всей видимости это руководитель отдела. Остальным под угрозой штрафов свободно перемещаться по зданию строго запрещено! Только по расписанию. Попробуем проследить за тем, куда ходит руководитель отдела? Подходит к двери с кодовым замком. Пытаемся проскользнуть за ним, но что это? Какое-то сверхсильное энергетическое поле выталкивает и не пускает нас туда!? Даже наш плащ-невидимка тут бессилен… Пр…исподняя? Продолжаем наблюдать, подслушивать… Там отдел закупок и директора, а всё где мы ходили до этого это отделы продаж были. Им всем тоже в Пре…споднюю, окромя руководителей, проход закрыт. Наверно, всё-таки это как-то связано с продажей души.
Целуем закрытую дверь и размышляем. Задаемся вопросом: зачем в одной компании несколько отделов продаж? И в каждом отделе по руководителю? Чтоб повысить уровень напряжения? Создать конкуренцию? Компании в компании? А как же я заработаю свой первый миллион если тут такая нездоровая рабочая атмосфэра? Продолжаем наблюдать. Примечаем, что всех горе-продавцов можно разделить примерно на три группы. Причем не просто группы, а три последние группы из стадий принятия неизбежного. Почему последних трех? А как же ОТРИЦАНИЕ И ГНЕВ? Эти стадии молодые бойцы и боевые подруги проходят ДО, отрицая что финансовая проблема есть. В ТД Авантпак они поступают уже в проваренном полубезумном состоянии, т.к. в здравом уме прийти сюда работать невозможно.
ТОРГ. Эти явно вновь прибывшие. У них у всех глаза горят. Они все, как мантру повторяют одно и тоже «Обязательно найду способ спастись или улучшить положение! Я разработаю план, буду вести себя правильно и делать все необходимое!». В этом месяце продал на 500к и заработал 25к! Если так пойдет и дальше, то уже к концу следующего десятилетия я выйду на уровень продаж в 10 млн и заработаю 500к! (Пританцовывают)
ДЕПРЕССИЯ. «Выхода нет, все бесполезно и бессмысленно». Клиент, который брал два месяца подряд много и дорого стал жаловаться на качество и количество. Клиент, который обещал взять много тонн больше не берет даже трубку. Еще трое, которые брали много сказали, что будут брать много только через год. Еще пара клиентов просрочили оплату и я по ним ничего не получу. Оказывается м…даки есть не только внутри компании, но и снаружи неё. Вчера оштрафовали на 5к за то, что долго сидел в туалете и плакал, плакал, плакал. На мои 5к премировали сотрудника из соседнего отдела за то, что переманил моего бывшего недовольного клиента на другой проект БКС НЕФТЕХИМ. (Печально смотрит в окно, глаза сухие, т.к. слез больше не осталось)
ПРИНЯТИЕ. «Ну что ж, придется принять неизбежное и готовиться к тому, что произойдет». Эта группа часто повторяет одни и те же фразы с многозначительным выражением на лице. Копейка рубль бережет! (А как же 500к? Сколько копеек в пятистах тысячах нужно сберечь, чтоб получить сразу всю сумму целиком?) Не имей сто рублей, а имей сто друзей! (Да, с друзьями тут дефицита нет! Собственно как и с врагами.) Не жили богато, нечего и начинать! Не в деньгах счастье! Хочется – перехочется! Купишь уехал в Париж, остался один кукиш! (На этой стадии испытуемые менее болезненно реагируют на превратности судьбы, становятся благожелательны, склонны к объединению в небольшие группы наподобие адептов в сектах и взаимовыручке, т.к. понимают что в одиночку тут не выжить. Мечты о богатстве похоронены.)
Поздравляю! Дружище, ты нашел своё место!
Снимаем плащ-невидимку и сжигаем его, потом встаём под душ и долго-долго трём себя мочалкой, пытаясь смыть с себя весь этот сюр…