АК - Сервис, производство бортовой продукции
+7 (812) 346-76-57
Сайт: www.ak-service.ru

Отзыв сотрудника аноним999 о компании АК-Сервис

18:27 05.04.2017
Белая зарплата (но не у всех),недалеко от метро
Самодурство руководства, передергивающий стиль общения, панибратство, коллектив не айс, много черных, многие языка не знают, хаос и идиотизм. Терпеть скотское отношение за 25000 рублей никто не будет. Процент с премии могут и снять не указав внятных причин.
Самое смешное,когда приходили соискатели,мне наша " главная по отделу качества" сказала,чтобы я каждому приходящему сотруднику объяснила что мне не понравилось при уходе.Также на испытательном сроке она сказала отработать две недели,но как выяснилось меня поставили перед фактом, что меня не устраивало и я в конце концов договорилась доработать до конца недели.Еще во время работы насторожило как обсуждали в коллективе уволившуюся сотрудницу, будто это предательство какое-то)

Пусть работают девочки без высшего образования в ОТК и дальше,это их потолок.Очень рада, что ушла
Оксана
2017-04-14 02:23:32
Уважаемая, Снежана.
Спасибо Вам за отзыв. Ведь отзывы, которые оставляют работники после увольнения на страницах таких сайтах - очень важны для людей, ищущих новую работу. Поэтому для соискателей очень важно чтобы информация была достоверной, а в Вашем отзыве больше литературного вымысла, чем правды.
Во-первых, большинство трудовых коллективов Санкт-Петербурга, состоят из иностранных граждан и называть их «черными» для человека, закончившего гуманитарный институт, по меньшей мере, не толерантно!!! Во-вторых, как можно писать о начислении премии, которую Вы вообще ни разу не получали, по причине того, что отработали на нашем предприятии всего 30 рабочих дней, да еще на испытательном сроке. В третьих, вряд ли можно назвать «скотским отношением» то, что за: ежедневные (до 5 минут) опоздания на работу, не способность запомнить наименования, выпускаемой на нашем предприятии, продукции (а ассортимент действительно большой), не умение выявить брак, руководство не требовало от Вас писать объяснительные, понимая, что Вы еще стажер.
По всей видимости, Вы так и не поняли, почему Ваша " главная по отделу качества" просила Вас всем соискателям на должность контролера качества рассказывать о причинах, по которым Вы уходите. Позвольте Вам разъяснить и напомнить, что при трудоустройстве к нам, с Вами была проведена 30 минутная экскурсия по всем участкам, разъяснены Ваши обязанности, график работы и Вы были предупреждены, о том, что Ваш рабочий день – это 8 часов напряженного труда за оклад, который является среднестатистическим по всем предприятиям Санкт-Петербурга для данной должности. Для того, чтобы обучить специалиста, уходит много времени и сил, и именно поэтому - любой руководитель хочет, чтобы к нему пришли сотрудники на постоянную работу, и исключить приход работников «на месяц».
По поводу отработки двух недель - ни кто Вас «перед фактом не ставил», а руководитель попросил поработать до конца месяца, пока не найдут нового контролера качества. При этом Вас без проблем отпустили на 2 дня для прохождения Вами собеседования на других предприятиях.
И последний неверный факт. Из трех сотрудников отдела качества два имеют высшее образование.
Для информации соискателям: на вакантное место контролера качества 03.04.2017 в штат нашего предприятия был принят специалист с двумя высшими образованиями и опытом работы на других предприятиях, что позволило ему адекватно оценить условия работы на «АК-Сервисе» и получать от работы и моральное и материальное удовлетворение.
2017-04-15 18:40:16
Искренне сочувствую специалисту с двумя высшими образованиями,он убежит от вас теряя тапки.Ваша манера разговора оставляет желать лучшего,вы себя очень бестактно ведете и не вам говорить о толерантности.Сейчас русские больше черных в толерантности нуждаются.Надеюсь вас удовлетворил новый козел отпущения и нормальные люди к вам не пойдут.Кстати,то что меня заставили выполнять работу рекрутера - также неуважение.Всего доброго.
2017-04-15 18:48:01
Показатель уже то, что руководство мониторит негативные отзывы на данном сайте)Соискатели,делайте выводы.
2017-04-15 20:00:53
P.S.За "неумение выявить брак" я бы на вас подала в суд,потому как работала только я,пока другие контролеры просто сидели в офисе. Вы не умеете правильно организовать рабочий процесс.
Мишель
2019-03-06 19:45:27
Снежана, возможно работа и не "айс" на самом деле, но то как вы пишете отзывы и ведёте переписку действительно указывает на просчёты в организации процесса приёма на работу данной организации...странно, что вас вообще допустили на испытательный срок.
Юлия
2022-05-12 13:19:02