холдинг 911
+7 (812) 645-25-44
Сайт: www.holding-911.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 911 Бетонный Завод

21:49 17.10.2014
Знакомьтесь,главный лжец-игорь викторович петренко.
Около пятидесяти человек!!??высококвалифицированные специалисты????!!!!!вам петренко и.в. здесь врать никто не даст.а впрочем какие проблемы,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЧИТАТЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В 911.И НЕВЕРЬТЕ РЯДОВЫМ РАБОТНИКАМ,КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ ЗДЕСЬ СВОИ ОТЗЫВЫ.ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧЕТЛЕНИЙ...шутка.а если серьезно,мы же на сайте черного списка работодателей находимся....сколько положительных отзывов?три.два от управляющих,один от девочки которая сольется скоро.а все остадльные отзывы?????все матросы...сы,один боцман человек.вот так же и в работе петренко и.в.вы не уважаете мнения тех людей которые написали правду-Это невоспитанность.зато как красиво вы пишете о самих же себе ,такое ощущение что вы сами себя и хотите убедить в том что вы образцовая компания.и все это на фоне разговоров, вобщем то,о деньгах.о людях вы не думаете.они для вас ресурс.когда нибудь это встанет вам боком.алчность приводит к умножению забот на фоне обнищания души.подумайте об этом.
катерина
2014-10-18 14:50:00
Сольюсь не сольюсь,оплатят ли как обещали об этом и отпишусь в начале ноября,чтоб люди знали как на самом деле от действующего работника а не от обиженных уволенных людей;-)