2 берега

Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(59)
12:49 17.04.2017
Работаю поваром в данной компании несколько месяцев. В целом, условия работы приемлемые, я трудоустроен официально, коллектив дружный, в любое время можно спросить совет или попросить помощь у коллеги, начальство не придирается, питание предоставляется бесплатно, заработная плата выплачивается своевременно. Пока всё нравится и место работы менять не собираюсь
много работы, высокие требования к сотрудникам, есть штрафы за несоблюдение стандартов компании
Иван (Соискатель)
23:30 29.03.2017
Не знаю.
Заказали с женой роллы по глупости.. Отравление было острым. Тошнило всю ночь и день, ужас! Написал отзыв на их сайте, мне перезвонили. Долго расспрашивали про симптомы и какие лекарства принимали.). Потом сказали что готовы компенсировать 2мя пицами.. Короче пицца не роля, через месяц заказал, привезли бесплатно. Но больше желания заказать у них нет.
татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
Светлана (Соискатель)
14:23 16.03.2017
Никаких.
пришла на стажировку. Два часа батрачила (резала коробку мороженной курицы и т.д.) потом главная говорит: ну ты попробуй в другой филиал, а то у нас не требуются. Руководителя уволили, и вообще у нас переворот. Сразу можно было сказать, что не требуются сотрудники.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 14.03.2017
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить.
Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин.
Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника.
Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни.
Работал на своей машине, бензин не оплачивают.
О питании и речи не было.
О штрафах узнаете позже...
Недобросовестный работодатель.
Аноним (Соискатель)
02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 22.12.2016
Рядом с Домом.
Неделю бесплатно отработал!
А за 2ю не могу месяц Зарплату выбить!!!
лидия (Соискатель)
10:04 07.12.2016
ставка за час больше всех в спб
ШТРАФЫ!!! когда я вижу, что компания активно использует систему штрафов-я больше её не рассматриваю. уважаемая Алина, когда вы оставляете проплаченный отзыв, хотя бы изучите трудовой кодекс. в ТК РФ нет штрафов, а есть система премиальных поощрений и оплачивать работу менее оплачиваемой ставки защищено законом, ст.192 ТК РФ. В соответствии с ТК РФ мерами дисциплинарных взысканий являются: замечание, выговор, увольнение. можно лишить полностью или частично только премии.
Виталий (Сотрудник)
19:45 25.11.2016
Пришел работать в 2 берега соврешенно случайно. Остался и работаю по сей день. Работа не требует каких-то особых усилий, просто нужно вовремя доставлять заказ и быть вежливым с клиентами. Ничего сложного, не подойдет тем, кто не умеет общаться с людьми. Все таки первое впечатление может быть испорчено от общения с невежливым курьером. Руководство хорошее, зарплата два раза в месяц четко. Если сложная ситуация с финансами, дают возможность подработать. Ребята в коллективе дружные, также и подменить могут, это без вопросов. С некоторыми сильно сдружился стараемся даже праздники отмечать.
Для меня их нет
Алина (Сотрудник)
18:30 25.11.2016
Удивительно, почему это у всех все плохо, а у меня хорошо? Я работаю оператором на телефоне в 2 берегах, проще говоря, принимаю заказы. Работы очень много, звонки постоянно, но лично я всегда все успеваю, и никаких штрафов не получаю. Мне странно, что другие жалуются на штрафы, они есть в каждой компании, это обычная мотивация для вас же, чтобы вы лучше работали. Я отношусь к работе отвественно, не опаздываю, общаюсь со всеми клиентами вежливо, и за это получаю хорошее денежное вознаграждение. Работа есть работа- конечно, устаю от постоянных звонков, но ведь в любой работе так... Я довольна- платят хорошо, ещё и кормят бесплатно.
Устаю, но это на любо работе так.
Ксения
Город: Уфа
00:03 01.10.2016
Их увы не нашли
Это просто ужас какой то ребят!!!! Хоть и суши лежали специально в термо кортнейнерах, они были ХОЛОДНЫЕ!!!!! Пицца Ппц тоненькая была, а на запеченных суши был сверху ПАШТЕТ
Габриэль
12:12 22.09.2016
Гавно
Привозят не ту пиццу. Не далают скидки. Гавно а не обслуживание.
Никитоз
08:59 07.09.2016
Нету
Сплошные!
16:43 20.08.2016
Оформление по договору с обещаниями 2-х разового питания и достойной зп. Что ж, первые два дня питание было, потом сократилось до одного раза, из ЗП высчитывают за неиспользованные обеды, за выданную сумку, за не сделанную мед. книжку!!! о которой курьеру не было объявлено сразу, а вспомнилось вдруг через три месяца работы, высчитают за украденные два ящика колы (неизвестно кем) и оставив вас с ЗП 3,5 тысячи. Шарашкина контора - это мягко сказано. Громче будет сказано в Инспекции по труду.
Наталья
21:18 26.07.2016
Отличные коллективы на цехах, а именно взаимодействие между курьерами, поварами и админами. Опыт после, которого вам другая работа будет в радость!!!
Недостатков много, а имено:
1) вас оформят по договору, чтоб официально оформиться нужна ждать очереди и, когда свыше объявят об этом.
2) вам выплатят отпускные 3т.р. только за один отпуск и только в том случаи, если вы работаете официально. С больничным та же ситуация. То есть если вы обычный смертный не оформлены по трудовой, получить от этой компании ничего не возможно.
3) если вы администратор, то вы будете выполнять работу кладовщика, бухгалтера, повара, курьера при наличии транспорта и водительского удоставерения.
4) перетекает из 3 пункта. Все будет происходить это с вами, только потому что компания выжимает из людей все соки, сократили кухню до минимума, на кухни италии, как они ее называют
2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33