2 берега

Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(64)
13:22 05.06.2017
Подрабатывал здесь курьером какое-то время. Знал, что работа на ногах, постоянно в движении, поэтому к нагрузкам был готов. ЗП выплачивали белую, бесплатно кормили. Но за опоздание влепили штраф. Требования очень высокие, пунктуальность, коммуникабельность, умение быстро принимать решение. Но по собственным ощущениям я справлялся, тем более, очень неплохо платили. Ушел в связи с переездом.
очень жесткие требования, штрафуют, если косячишь
бывший (Бывший сотрудник)
09:16 02.05.2017
12:49 17.04.2017
Работаю поваром в данной компании несколько месяцев. В целом, условия работы приемлемые, я трудоустроен официально, коллектив дружный, в любое время можно спросить совет или попросить помощь у коллеги, начальство не придирается, питание предоставляется бесплатно, заработная плата выплачивается своевременно. Пока всё нравится и место работы менять не собираюсь
много работы, высокие требования к сотрудникам, есть штрафы за несоблюдение стандартов компании
Иван (Соискатель)
23:30 29.03.2017
Не знаю.
Заказали с женой роллы по глупости.. Отравление было острым. Тошнило всю ночь и день, ужас! Написал отзыв на их сайте, мне перезвонили. Долго расспрашивали про симптомы и какие лекарства принимали.). Потом сказали что готовы компенсировать 2мя пицами.. Короче пицца не роля, через месяц заказал, привезли бесплатно. Но больше желания заказать у них нет.
татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
Светлана (Соискатель)
14:23 16.03.2017
Никаких.
пришла на стажировку. Два часа батрачила (резала коробку мороженной курицы и т.д.) потом главная говорит: ну ты попробуй в другой филиал, а то у нас не требуются. Руководителя уволили, и вообще у нас переворот. Сразу можно было сказать, что не требуются сотрудники.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 14.03.2017
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить.
Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин.
Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника.
Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни.
Работал на своей машине, бензин не оплачивают.
О питании и речи не было.
О штрафах узнаете позже...
Недобросовестный работодатель.
Аноним (Соискатель)
02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 22.12.2016
Рядом с Домом.
Неделю бесплатно отработал!
А за 2ю не могу месяц Зарплату выбить!!!
Карина (Сотрудник)
12:06 21.12.2016
Я прям довольна, что попала работать именно в эту компанию. В наше время сложно найти стабильную и развивающеюся работу с последующем ростом. Здесь за хорошие показания хорошо поощряют всех сотрудников, но обольщаться сильно не стоит, так как если ты совершенно безответственный и лентяй, то долго проработать не выйдет. Есть система штрафов специально для того, чтобы не было таких сотрудников. Всю заработную плату выплачивают без задержек, да и к тому же есть бесплатное корпоративное питание, что конечно экономит большую часть денег. В общем эта работа для тех, кто хочет развития и карьерного роста.
Пока не нашла их для себя.
лидия (Соискатель)
10:04 07.12.2016
ставка за час больше всех в спб
ШТРАФЫ!!! когда я вижу, что компания активно использует систему штрафов-я больше её не рассматриваю. уважаемая Алина, когда вы оставляете проплаченный отзыв, хотя бы изучите трудовой кодекс. в ТК РФ нет штрафов, а есть система премиальных поощрений и оплачивать работу менее оплачиваемой ставки защищено законом, ст.192 ТК РФ. В соответствии с ТК РФ мерами дисциплинарных взысканий являются: замечание, выговор, увольнение. можно лишить полностью или частично только премии.
Антон (Сотрудник)
12:38 05.12.2016
Читаю отзывы о компании и просто удивляюсь... Неужели всем так плохо работается, кроме меня?! Работаю здесь уже второй год, пришел сюда когда еще учился, подрабатывал в свободное от учебы время. Здесь в принципе, как и везде надо относится ответственно к своей работе, а не халтурить!) Работаю курьером и знаете ко мне ни разу не было никаких вопрос по поводу моей работу. Все начальство адекватно, своей сменой я тоже полностью доволен. Ну и конечно, что касается зп, то всегда выплачивают во время (не было ни одной задержки), да и не обижают с суммой)) Если же надо отпросится, то предупреждаешь об этом заранее и я тебя отпускаю. Подвожу итог, что работать здесь можно)
Нет их.
Наталья Яковлева (Сотрудник)
14:53 04.12.2016
Устроилась в компанию в прошлом году в марте. Прижилась, хотя не прижиться тяжело. Коллектив довольно общительный, разносторонний, есть о чем поговорить. Работаю на телефоне. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому могу найти подход. Бывают клиенты даже спрашивают, что я могу посоветовать заказать, либо спрашивают как та или иная пицца на вкус. Стараешь им помочь. Загруженность возникает ближе к выходным. График работы не выматывающий, так, что отдохнуть время вполне достаточно. На работу опять приходишь с новыми силами. Платят вовремя, не переносят выплаты, не задерживают.
Филипп (Сотрудник)
17:27 01.12.2016
Я работаю в компании всего пол года, но плюсы и минусы могу уже выделить. Как и на любой работе такого типа - если хочешь заработать нужно работать. Сидеть без дела не получится, потому что заказов действительно много. Зарплату мне выплачивают два раза в месяц, проблем с этим не встречал, надеюсь, что и дальше так будет. Коллектив в нашей команде отличный. Мы с ребятами сдружились, только двое моих коллег ушло , так как это была для них летняя подработка. Я слышал от других работников, что иногда нужно быть многофункциональным работникам, но не вижу в этом проблемы, это наша русская культура. Будь ты директором, школьным преподавателем или поваром.
Большое количество работы, если хочешь заработать
Марина Селиверстова (Сотрудник)
03:20 01.12.2016
В компании работаю достаточно давно. Срочно в своё время нужна была работа с приличной и постоянной з/п. Коллектив небольшой, все заняты своим делом, при этом - минимум ответственности. Работаю в колл-центре. Основная задача - внимательно принять заказ и быть вежливой. Клиенты бывают разные, но конфликтов ещё не было. Из недостатков - иногда после смены голова гудит, так что вне работы телефоном стала пользоваться крайне мало))) Но зато меня устраивает з/п, да ещё и офис недалеко от дома, с начальством никаких проблем. Так что как у сотрудника - у меня только положительны впечатления от компании.
работа есть работа
2 берега доставка суши и пиццы, два берега