2 берега

У нас Вы всегда можете сделать заказ еды на дом или в офис на самых выгодных условиях. Мы предлагаем только качественную и вкусную пищу из натуральных, и исключительно свежих продуктов, приготовленную по традиционным рецептам:

• итальянской;
  • японской;
  • паназиатской кухни.

Настоящие суши, пицца и роллы создаются лучшими в городе поварами, которые готовы учесть любое Ваше пожелание или предпочтение. Заказать еду на дом в любой район Санкт-Петербурга теперь не проблема – быстрая и круглосуточная доставка блюд от компании «2 Берега» 24 часа в сутки готова качественно накормить Вас, Ваших близких, родных, друзей и коллег по доступной цене.

В нашем каталоге представлены не только вкусные, но и питательные блюда, оригинальные детские наборы, напитки, изысканные десерты, горячее, салаты и закуски. А ответственная и исполнительная служба доставки еды в любое время дня и ночи поможет эффектно удалить чувство голода.

Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега (56)
неважно (Бывший сотрудник)
01:33 25.03.2017
ушел из двух берегов недавно. Зарплата хоть и белая и стабильная, но надо много работать для нормальной суммы. Гибкий график - это плюс.
Но не рассчитывайте на блестящую карьеру, для этого надо ОЧЕНЬ постараться
Иван (Бывший сотрудник)
03:33 24.03.2017
проработал в двух берегах курьером полгода, теперь собираюсь уходить. в целом все ок, зарплату платят вовремя, условия труда хорошие (кормят). Чтобы хорошо зарабатывать - надо ооочень много работать, ну а развития как такового нет, просто способ заработка
Но тут сложно пробиться выше. Обещали повышений и прочего, но не пробился, надоело.
татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
Светлана (Соискатель)
14:23 16.03.2017
Никаких.
пришла на стажировку. Два часа батрачила (резала коробку мороженной курицы и т.д.) потом главная говорит: ну ты попробуй в другой филиал, а то у нас не требуются. Руководителя уволили, и вообще у нас переворот. Сразу можно было сказать, что не требуются сотрудники.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 14.03.2017
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить.
Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин.
Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника.
Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни.
Работал на своей машине, бензин не оплачивают.
О питании и речи не было.
О штрафах узнаете позже...
Недобросовестный работодатель.
Аноним (Соискатель)
02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Дамир (Сотрудник)
04:36 26.02.2017
хорошее место для желающих заработать. условия работы хорошие, с зарплатой проблем нет.
зато есть проблемы с клиентами, половина из которых откровенное хамло. надоела такая работа, ухожу. а жалко, был хороший коллектив
Настасья (Бывший сотрудник)
18:52 21.02.2017
пару месяцев работала оператором. Условия работы хорошие - зарплата вовремя, без задержек. Начальство - терпимое, без заездов.
Но работа тяжелая, напряженная, постоянно нужно общаться с разными людьми - есть вежливые, есть не очень. Тем, у кого не крепкие нервы - не советую.
Алекс (Бывший сотрудник)
14:12 16.02.2017
работал тут не долго, но впечатления сложились положительные.
работа не простая, нервная, но если не халтурить - можно хорошо заработать, правда на блестящую карьеру можно не рассчитывать, поэтому ушел
нет возможности для развития
Антон (Бывший сотрудник)
15:08 31.01.2017
Стабильная выплата зарплат
Гибкий удобный график
Подходит в качестве временной работы
Нервная работа – клиенты бывают разные
Много работы
Мало возможностей для карьерного роста"
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 22.12.2016
Рядом с Домом.
Неделю бесплатно отработал!
А за 2ю не могу месяц Зарплату выбить!!!
Карина (Сотрудник)
12:06 21.12.2016
Я прям довольна, что попала работать именно в эту компанию. В наше время сложно найти стабильную и развивающеюся работу с последующем ростом. Здесь за хорошие показания хорошо поощряют всех сотрудников, но обольщаться сильно не стоит, так как если ты совершенно безответственный и лентяй, то долго проработать не выйдет. Есть система штрафов специально для того, чтобы не было таких сотрудников. Всю заработную плату выплачивают без задержек, да и к тому же есть бесплатное корпоративное питание, что конечно экономит большую часть денег. В общем эта работа для тех, кто хочет развития и карьерного роста.
Пока не нашла их для себя.
Cвета (Сотрудник)
23:21 10.12.2016
Работаю уже тут давно и пока все устраивает, минусов практически нет, разве что бывает сильная нагруженность, а так все отлично, главное платят хорошо и вовремя, для меня это самое главное в работе. Я и сама часто пользуюсь услугами нашей доставки, очень вкусная пицца и проверенная доставка, намного быстрее любых остальных подобных доставках еды. Коллектив у нас весть дружный, все и после работы встречаемся и общаемся, это мне тоже очень нравиться, ни на одной работе такого хорошего коллектива у меня не было. Кстати, первые месяца два я работала очень мало, а сейчас уже по полному графику и мне нравиться.
Пока все достойно
Саша (Сотрудник)
22:25 08.12.2016
Итак, работаю я в нашем коллективе год и пару месяцев и обожаю свою работу, нашла кучу друзей и очень рада, так как пришла в полном отчаянии сюда, теперь работаю и меня даже повысили, что тоже важно для меня в работе. Коллектив отличный, платят хорошо и вовремя, из минусов если только офис далеко от дома, мне тяжело ездить, но это ничего. Зато работа приятная, да иногда тяжело, но зато не скучно и всегда есть чем заняться, я не люблю просто так сидеть и ничего не делать, для меня это скучно очень. С начальством все в хороших отношениях, это я тоже ценю, на прошлой работе было совсем иначе и из-за это я и ушла с прошлого места работы.
Минусов особых нет
лидия (Соискатель)
10:04 07.12.2016
ставка за час больше всех в спб
ШТРАФЫ!!! когда я вижу, что компания активно использует систему штрафов-я больше её не рассматриваю. уважаемая Алина, когда вы оставляете проплаченный отзыв, хотя бы изучите трудовой кодекс. в ТК РФ нет штрафов, а есть система премиальных поощрений и оплачивать работу менее оплачиваемой ставки защищено законом, ст.192 ТК РФ. В соответствии с ТК РФ мерами дисциплинарных взысканий являются: замечание, выговор, увольнение. можно лишить полностью или частично только премии.
2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33