2 берега

2 берега доставка суши и пиццы, два берега
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 2 берега(75)
Оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
09:57 28.11.2017
Указал ниже.
Оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
09:14 07.11.2017
Вежливое руководство, качественное обучение и тренинги. Уютный и комфортный сам по себе колл-центр ()по сравнению с другими компаниями, где уже приходилось работать): ряды столов стоят не слишком скученно, между ними много свободного пространства, легко дышать. Помещение в целом большое и столы грамотно расставлены - в общем, приятно находиться, не задыхаешься.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:44 13.08.2017
Я работал курьером в компании. Не долго, так как такой быстрый темп сложно выдержать. Работы много, заказов много, сложно, конечно, но хотя бы платят во время.
Если не готовы работать на 100% сюда лучше не соваться
Не хочу указывать (Бывший сотрудник)
12:09 02.08.2017
Плюсом является ЗП, но только через несколько месяцев после начала работы, т.к по началу мало заказов дают
вполне можно заработать 60к
коллектив курьеров хороший, администраторов 50/50, т.е часть нормальные, часть откровенное быдло. А самое главное быдло - старший администратор
я работал на Луначарского 80, г.СПБ
Настя (Бывший сотрудник)
22:14 21.07.2017
Заказываю пиццы 2 берега не в первый раз, после последнего интервала, пицца совсем испортилась, это тупо лаваш с кетчупом, три кругляшка сосиски сверху. Издеваетесь? Есть фото! ПОЗОРИЩЕ ЭТО, А НЕ ПИЦЦА !!!! Никогда больше не закажу и всем расскажу об этом чуде.
13:22 05.06.2017
Подрабатывал здесь курьером какое-то время. Знал, что работа на ногах, постоянно в движении, поэтому к нагрузкам был готов. ЗП выплачивали белую, бесплатно кормили. Но за опоздание влепили штраф. Требования очень высокие, пунктуальность, коммуникабельность, умение быстро принимать решение. Но по собственным ощущениям я справлялся, тем более, очень неплохо платили. Ушел в связи с переездом.
очень жесткие требования, штрафуют, если косячишь
бывший (Бывший сотрудник)
09:16 02.05.2017
12:49 17.04.2017
Работаю поваром в данной компании несколько месяцев. В целом, условия работы приемлемые, я трудоустроен официально, коллектив дружный, в любое время можно спросить совет или попросить помощь у коллеги, начальство не придирается, питание предоставляется бесплатно, заработная плата выплачивается своевременно. Пока всё нравится и место работы менять не собираюсь
много работы, высокие требования к сотрудникам, есть штрафы за несоблюдение стандартов компании
Иван (Соискатель)
23:30 29.03.2017
Не знаю.
Заказали с женой роллы по глупости.. Отравление было острым. Тошнило всю ночь и день, ужас! Написал отзыв на их сайте, мне перезвонили. Долго расспрашивали про симптомы и какие лекарства принимали.). Потом сказали что готовы компенсировать 2мя пицами.. Короче пицца не роля, через месяц заказал, привезли бесплатно. Но больше желания заказать у них нет.
татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 20.03.2017
коллектив
Кидают на зарплату. Сначала просчитывают одну зп, а в итоге в три раза меньше. Ты гоняешь, как угроелый радуешься...коэффициенты...а в конце...) И еще, капец, как сложно общаться с менеджерами ,которым плевать,что у тебя шину спустило, оштрафуют. Там штрафы нехилые за опоздания на минуту...или тупо за то,что телефон заглючил не успел отчитаться менеджеру-не выполнил заказ....короче..не ходите, машину убьете только) И за счет новеньких (текучка ужасная) они прибыль делают...
Светлана (Соискатель)
14:23 16.03.2017
Никаких.
пришла на стажировку. Два часа батрачила (резала коробку мороженной курицы и т.д.) потом главная говорит: ну ты попробуй в другой филиал, а то у нас не требуются. Руководителя уволили, и вообще у нас переворот. Сразу можно было сказать, что не требуются сотрудники.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 14.03.2017
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить.
Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин.
Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника.
Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни.
Работал на своей машине, бензин не оплачивают.
О питании и речи не было.
О штрафах узнаете позже...
Недобросовестный работодатель.
Аноним (Соискатель)
02:39 06.03.2017
Рядом с домом
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:33 02.03.2017
Можно купить собственную продукцию со скидкой
Неадекватное руководство. Непрофессионализм, скотское отношение к сотрудникам. Нарушение всех санитарных и пожарных нормативов.
Роман (Соискатель)
12:38 31.01.2017
По фейковым отзывам, которые как под копирочку написаны, сразу видно отношение компании.
бывший работник (Бывший сотрудник)
19:02 08.01.2017
20 процентов скидки на продукцию. Бесплатная еда в офисе. На этом все плюсы заканчиваются
Никита Тарасов (Сотрудник)
12:53 28.12.2016
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Иногда наплыв заказов.
Наталия (Сотрудник)
04:31 26.12.2016
Я лично совершенна довольна работой в компании два берега. Начала здесь работать с мая этого года. Первую зарплату получила через месяц после устройства на работу. Мед. комиссию прошла за счет компании своих денег не потратила, кормят на работе бесплатно, да и сама работа рядом с моим домом находится. Коллектив дружный, если требуется подмениться или отпросится, то проблем никаких не возникает всегда пойдут на встречу, главное во время предупредить работодателя, а не в последний момент. По зарплате не обижают выплачивают без задержек, а при хороших показателях еще и бонусы выдают!)
Первые несколько нель не могла привыкнуть к графику.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:50 22.12.2016
Рядом с Домом.
Неделю бесплатно отработал!
А за 2ю не могу месяц Зарплату выбить!!!
Карина (Сотрудник)
12:06 21.12.2016
Я прям довольна, что попала работать именно в эту компанию. В наше время сложно найти стабильную и развивающеюся работу с последующем ростом. Здесь за хорошие показания хорошо поощряют всех сотрудников, но обольщаться сильно не стоит, так как если ты совершенно безответственный и лентяй, то долго проработать не выйдет. Есть система штрафов специально для того, чтобы не было таких сотрудников. Всю заработную плату выплачивают без задержек, да и к тому же есть бесплатное корпоративное питание, что конечно экономит большую часть денег. В общем эта работа для тех, кто хочет развития и карьерного роста.
Пока не нашла их для себя.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 2 берега