Холдинг Селигдар

ОАО "Селигдар", Золотодобывающий Холдинг «Селигдар», ПАО «Селигдар»
+7 (41145) 37-245
Сайт: www.seligdar.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Холдинг Селигдар
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Селигдар(19)
Василий (Сотрудник)
12:16 30.10.2023
Работать можно, Но…
Чурки, чурки, чурки тупые. Компания без разбору набирает чурок на работу, с ними не возможно работать, тянут коллектив и предприятие в низ. Нужно все объяснять по часу, малообразованные. Не ужели нельзя брать на работу русски, зачем тащить всю эту черноту с ближнего зарубежья ?
Сергей (Сотрудник)
11:40 11.02.2023
Покупают билеты. Вкусно готовят в столовой
ГРК Нижнеякокитский. Работаю на дробилке. Старший горный мастер Молдыбаев Ержан Галимжанович больной на голову человек. Его увольняли за употребление наркотиков но каким то чудесным образом он устроился назад и на ту же должность. Много себе позволяет. Общаться с подчинёнными не умеет.Если работаешь дробильщиком то делаешь любую работу на участке типа разгрузки продуктов, валишь лес и т. д. Тб на нуле. Слесарей нет делаешь всё сам а когда не ремонтируешь то на лопате. Дают на еду 250 рублей которых не хватает даже на один ужин. Из зп вычитают примерно 8-10 тыс за еду. Зарплата маленькая
Василий (Сотрудник)
16:40 09.07.2022
Опдачивают проезд, покупают билеты
Работа вахтой по 11 часов 8 месяцев в году, маленькая зарплата, в общаге тараканы и клопы, столовая отстой зарабатывает на рабочих, компенсация питания 250 рублей, не хватает даже на раз, в общем за свой счет. Отдел кадров устраивает 2 человека за 2 дна, все очень долго, не хотят работать.... Спецовка неудобноя, самая
дешмановская.
Денис (Бывший сотрудник)
08:47 28.03.2021
Нету
Компания шарага.по деньгам кидаю.отношения не какого.условия быта хуже не куда.связь тупит интернета нету.зп обещали 90 плотили 70-80 .вахта 3-1.5 меж вахта оплачивается за все 1.5 месяца 15 тысяч.даже на билет не хватает....начальник на грк самолазовском полный отстой орет постоянно с мату на мат общается со всеми.не кого за людей не считает.фамилия Лебедев его.есть у него правое яйца можно так сказать .мастер Вова Пивоваров.такой же подсерала как и начальник за пол года сидел за начальника уже когда тот на больничном или в отпуске.любой повод ищет чтоб наказать человека.заработать там точно не получится если хотите заработать...
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
00:23 07.11.2018
Нет.
Не платят и это самое главное!Минусов куча!Механики и простые работяги злые!За невыполнения плана дико урезают кту,нет запчастей,с соляркой плохо дела обстоят,условий жилья нет и тд!!!!!!!Не вздумайте работать.Взывать к совести руководства безполезно!!!
сергей (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:37 04.06.2018
долго думал но не нашел!
работаю в ооо правоурмийское . народ хочу вас предестеречь от этой работы , зп обещают одну а платят в разы меньше ! Директор Ионов с н приезжает на участок и делает все что бы всех ударить по премии . не плотят вообще что тут говорить если проходчики после его заступление на должность стали получать по 55000 тысяч рублей! есть еще один умный начальник Наумов Н Н оброщяется с людьми как с животными разговаривает на матах и хвотает за грудки ! и за него только стоит не ехать на урми !!! не клюйте на эту органезацию ООО правоурмийское ! народ для них как сказал Ионов КАЛХОЗ для них все вышестоящих!!!!
Максим (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
08:11 27.02.2018
Нет. Копните их поглубже и все поймете.
На hh и superjob постоянно выбрасывают вакансии, но при этом данные вакансии закрыты и никто не им не требуется. При уточнении в течении какого срока ждать ответ, говорят "позвоните через неделю ответа от руководства еще не поступило". Через неделю песня повторяется) То есть нагло врут.
С другой стороны, почитав отзывы о "работодателе", стало все понятно и идея устраиваться к ним отпала.
Для соискателей есть один хороший показатель "частота открытия вакансии у работодателя"/"текучка". Если она постоянно висит открытой - это значит что там не все в порядке с оплатой труда/условиями/коллективом/руководством, а не то что по всей округе нет грамотных специалистов.
василий (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
20:10 26.02.2017
нету у этого сулеймана и его 6-ки калугина
как не плотили так неплотят подавал в прокуратуру там все на мази сказали что в трудовую инспекцию якутска передали звонил а там про это ни чего не знают не было ни каких бумаг и больше информации оселегдаре чтоб не ехали к ним работать и вчерный список работодателей а то есть саит на котором удаляют отзывы за денги регистрируитесь на гос услугах подаваите все документы пишите вросс труд их надо наказать так чтоб разорились или поехали чтоб там с ними поступят по людски
Егор
Город: Хабаровск
03:11 18.12.2014
Долго думал, но их нет.
Очень много, но почему то модератор прошлый отзыв удалил. Поэтому обращаюсь к руководству компании. Заплатите деньги уже, уже середина декабря, неужели за те издевательства которым вы подвергаете людей вы не можете хоть немного держать слово? У вас же работать ни кто больше не будет! Мало что в этом году уволилось и еще уволяться 90%, так и вы ждете судебных и уголовных дел? Да да именно уголовных. Потому что рабство в РФ запрещено, а Якутия это тоже РФ. Будьте вы прокляты %удалено%!
19:33 05.04.2014
ИХ НЕТ!!!!
КОДА БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ КОЗЛЫ ЛЮДЯМ У НИХ РАБОТАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ХАПАЮТ ТОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН УРОДЫ КТО У ВАС РАБОТАТЬ БУДЕТ ?????? ПОЗОР ПЛАТИТЕ РАБОЧИМ ВОВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!
Сергей Гостюхин
Город: Уфа
07:13 27.03.2014
Начисление по итогам года отпускных, на некоторых участках моб. связь. Ж/Д станция - плюнул на всё и уехал.
Деньги не выплачивают, аванс (20000 т.р.) до июня, вообще не дают. За зимник (ноябрь, декабрь) ещё не рассчитали. За дорогу, оплата учёбы тоже не производиться. В Алдане общежитие для работяг (60-70 чел.) нужно оплачивать (минус 1500 из зарплаты), при том что там всего 3 очка, 3 умывальника, 2 душа, стиралка постоянно не работает. В комнатах плесень, мест не хватает, в комнатах не протолкнуться - уплотнение. Местные всё сваливают на приезжих, вахтовики "никуда не денуться", начальники почти все местные - прикроют. Кормёжка так себе - за два года стала хуже. Не отработал 6 месяцев - ставят только тариф.Правды не добиться - порядочных людей почти нет.
Анатолий
03:08 23.07.2013
Быт,кормёжка,баня отлично.
Алексей Касаджик
16:22 03.02.2013
Специалиста ценят уважать начал Лабунь А.Н. Боровков унижал.Лабунь и компания то есть А.Зиновьев и С.Татаринов.Молодцы.Я Вам аплодирую.
А если бы небыло таких нелюдей как В.О.Сулейманов и П.М.Зубов.В артеле нужно работать до пенсии.
Юра (Бывший сотрудник)
10:13 21.07.2023
Мат Помощь, оплата дороги, питание, очень хорошая 13я зп (от 150 тыс если отработать год) Адекватность по ТБ, нет абсурда, как в полиметале, полюсе и т.д. Читаю тут про Ержана, нормальный он пацан! Он дрочит тех, кто ебланит! Ну и когда его Борисыч или сулейман давят. А так пацанам, кто нормально работает, он слова никогда против не скажет! Гадости про него пишут пацаны, которые спали или которые на курорт приехали, вместо работы.
Сулейман, Лебедь жёсткие руководители. Это ладно, из жизненного опыта такими стали. Но самый %удалено% мужики, это их очколизы, конченные ребята. А так работать можно в полне, читаю отзывы складывается ощущение что мужики на юга отдыхать едут, а не на север %удалено%. Да тут надо %удалено%, если любишь проебаться, тут не чего делать. Тебя сами мужики сожрут, не говоря о начальниках. Нормально работаешь, к тебе нормально будут относится ( это везде так, не только в селегдаре). Нытики и ебланы быстро уходят, и потом всякую %удалено% тут пишут. А так работяги все в адеквате и ИТР пацаны нормальные ребята. Ебут везде, Москва, ебет Татарина, Татарин- сулемана, лебедя дунаревского. Начальники инженеров и итр. Итр работяг. Все связано, так думайте мужики! Если любишь ебланить или нытик ебаный, тебе тут делать нечего! Задрочат в миг, и по зп кинут. А если трудяга, смело езжай нормальные бабки поднять можно!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Баку
10:40 01.12.2021
Как обещают, так и платят приблизительно
Грк самолазовский. Начнём с простого, условия для проживания очень на плохом уровне, балки холодные, зимой плохо отапливаются, дополнительные обогреватели нач.участка забрал, так что зимой спишь в одежде. Далее баня общая, очень старая, печь прогоревшая, стоит дым в бане. Соловая новая, кормят так себе. Дальше работа, начнём с начальника участка, такого человека я никогда не встречал, постоянно орет и унижает подчиненных, некоторых бьет по ногам(они молчат потому что их в другое место не возьмут на работу) любимые слова у него п*дар*сы и долба*бы. Вообщем нормальные специалисты там не держаться. По работе нет свободного времени даже на чай, потому что может приехать нач. участка и отматирить тебя. С участка выехать никак пока у тебя вахта не закончится, либо с разрешения нач. участка. Ребят это честный отзыв об участке, лучше несколько раз подумайте стоит ехать терпеть унижения. Лебедю привет передавайте кто прочитал и поехал туда работать. А так в целом компания Селигдар хорошая.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:34 07.09.2021
В конторе расположенной в городе Алдан проходил практику в отделе"Охрана труда", после месяц работал техническим работником в этом же отделе. Во время практики и работы всё помогали и отзывались, коллектив показался дружным зарплату выплатили в соответствии с указанной в договоре.
Разве, что ремонт.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:15 12.01.2019
НЕТ!!!
Руководство-безответственные подонки!!!В особенности на участке Нижнеякокитский-механик ГолованюкЮ.С.Конченный стрелочник,никаких вопросов не решает,во всем делает крайними простых рабочих.
Саша (Бывший сотрудник)
22:33 30.11.2018
Нет.
Мне не понравилось.Уволился.Не скажу, что ж..а полная,но точно на троечку.Маловато платят, задержки.Не грамотно все организовано.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:14 18.11.2018
Оооочень мало.
Не работайте у них,Бог вас упаси.У них все руководство как будто из одного дурдома набирают.Самодуры и высокомерные глупцы.Текучка кадров очень большая.