Холдинг Селигдар

ОАО "Селигдар", Золотодобывающий Холдинг «Селигдар», ПАО «Селигдар»
+7 (41145) 37-245
Сайт: www.seligdar.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Холдинг Селигдар
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Селигдар(12)
12:15 12.01.2019
НЕТ!!!
Руководство-безответственные подонки!!!В особенности на участке Нижнеякокитский-механик ГолованюкЮ.С.Конченный стрелочник,никаких вопросов не решает,во всем делает крайними простых рабочих.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
00:23 07.11.2018
Не платят и это самое главное!Минусов куча!Механики и простые работяги злые!За невыполнения плана дико урезают кту,нет запчастей,с соляркой плохо дела обстоят,условий жилья нет и тд!!!!!!!Не вздумайте работать.Взывать к совести руководства безполезно!!!
сергей (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:37 04.06.2018
долго думал но не нашел!
работаю в ооо правоурмийское . народ хочу вас предестеречь от этой работы , зп обещают одну а платят в разы меньше ! Директор Ионов с н приезжает на участок и делает все что бы всех ударить по премии . не плотят вообще что тут говорить если проходчики после его заступление на должность стали получать по 55000 тысяч рублей! есть еще один умный начальник Наумов Н Н оброщяется с людьми как с животными разговаривает на матах и хвотает за грудки ! и за него только стоит не ехать на урми !!! не клюйте на эту органезацию ООО правоурмийское ! народ для них как сказал Ионов КАЛХОЗ для них все вышестоящих!!!!
Максим (Соискатель)
Город: Комсомольск-на-Амуре
08:11 27.02.2018
Нет. Копните их поглубже и все поймете.
На hh и superjob постоянно выбрасывают вакансии, но при этом данные вакансии закрыты и никто не им не требуется. При уточнении в течении какого срока ждать ответ, говорят "позвоните через неделю ответа от руководства еще не поступило". Через неделю песня повторяется) То есть нагло врут.
С другой стороны, почитав отзывы о "работодателе", стало все понятно и идея устраиваться к ним отпала.
Для соискателей есть один хороший показатель "частота открытия вакансии у работодателя"/"текучка". Если она постоянно висит открытой - это значит что там не все в порядке с оплатой труда/условиями/коллективом/руководством, а не то что по всей округе нет грамотных специалистов.
василий (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
20:10 26.02.2017
нету у этого сулеймана и его 6-ки калугина
как не плотили так неплотят подавал в прокуратуру там все на мази сказали что в трудовую инспекцию якутска передали звонил а там про это ни чего не знают не было ни каких бумаг и больше информации оселегдаре чтоб не ехали к ним работать и вчерный список работодателей а то есть саит на котором удаляют отзывы за денги регистрируитесь на гос услугах подаваите все документы пишите вросс труд их надо наказать так чтоб разорились или поехали чтоб там с ними поступят по людски
Егор
Город: г. Хабаровск, Алдан ул.Пикет
03:11 18.12.2014
Долго думал, но их нет.
Очень много, но почему то модератор прошлый отзыв удалил. Поэтому обращаюсь к руководству компании. Заплатите деньги уже, уже середина декабря, неужели за те издевательства которым вы подвергаете людей вы не можете хоть немного держать слово? У вас же работать ни кто больше не будет! Мало что в этом году уволилось и еще уволяться 90%, так и вы ждете судебных и уголовных дел? Да да именно уголовных. Потому что рабство в РФ запрещено, а Якутия это тоже РФ. Будьте вы прокляты %удалено%!
Город: г. Москва, СЕЛИГДАР
19:33 05.04.2014
ИХ НЕТ!!!!
КОДА БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ КОЗЛЫ ЛЮДЯМ У НИХ РАБОТАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ХАПАЮТ ТОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН УРОДЫ КТО У ВАС РАБОТАТЬ БУДЕТ ?????? ПОЗОР ПЛАТИТЕ РАБОЧИМ ВОВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!
Сергей Гостюхин
Город: г. Уфа
07:13 27.03.2014
Начисление по итогам года отпускных, на некоторых участках моб. связь. Ж/Д станция - плюнул на всё и уехал.
Деньги не выплачивают, аванс (20000 т.р.) до июня, вообще не дают. За зимник (ноябрь, декабрь) ещё не рассчитали. За дорогу, оплата учёбы тоже не производиться. В Алдане общежитие для работяг (60-70 чел.) нужно оплачивать (минус 1500 из зарплаты), при том что там всего 3 очка, 3 умывальника, 2 душа, стиралка постоянно не работает. В комнатах плесень, мест не хватает, в комнатах не протолкнуться - уплотнение. Местные всё сваливают на приезжих, вахтовики "никуда не денуться", начальники почти все местные - прикроют. Кормёжка так себе - за два года стала хуже. Не отработал 6 месяцев - ставят только тариф.Правды не добиться - порядочных людей почти нет.
Анатолий
Город: г. Москва, Алдан.Якутия
03:08 23.07.2013
Быт,кормёжка,баня отлично.
Алексей Касаджик
Город: г. Москва, Кривой Рог метинвест
16:22 03.02.2013
Специалиста ценят уважать начал Лабунь А.Н. Боровков унижал.Лабунь и компания то есть А.Зиновьев и С.Татаринов.Молодцы.Я Вам аплодирую.
А если бы небыло таких нелюдей как В.О.Сулейманов и П.М.Зубов.В артеле нужно работать до пенсии.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
22:33 30.11.2018
Мне не понравилось.Уволился.Не скажу, что ж..а полная,но точно на троечку.Маловато платят, задержки.Не грамотно все организовано.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:14 18.11.2018
Оооочень мало.
Не работайте у них,Бог вас упаси.У них все руководство как будто из одного дурдома набирают.Самодуры и высокомерные глупцы.Текучка кадров очень большая.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Холдинг Селигдар