ОАО "Селигдар", Золотодобывающий Холдинг «Селигдар», ПАО «Селигдар»
+7 (41145) 37-245
Сайт: www.seligdar.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Холдинг Селигдар

Анатолий
03:08 23.07.2013
Город: г. Москва, Алдан.Якутия
Быт,кормёжка,баня отлично.
Ремонт техники отврат.Механики лютуют.Во всём видят твоё нежелание работать.За невыполнение плана по перевозке горной массы и руды снижение КТУ.А то что машина требует кап.ремонта всем наплевать.Езжай и всё.За дорогами не следят.Автогрейдер вместо памятника стоит.План по перевозке нереальный.Горные мастера как бы не видят.У них одна проблема-кубы.А как их навозить на длинное плечо.На короткое расстояние возят только избранные-или те кто давно работают,или земляки.Расставляют технику под экскаваторы опять же горняки. Хотя они подают списки на утверждение КТУ.Самое главное-зарплата.Не обольщайтесь на ту рекламу которую они вывешали в интернете 100 000 руб.Курам на смех.Ни одного человека я здесь не встретил,который бы похвалился.Взять аванс хотя бы 20 000 не факт что ты его получишь.Наплевать что у тебя проблемы в семье или какой то долг по кредитам.Всё ты может быть получишь,если отработаешь срок отведённый договором.А это зачастую 1 год.За какой трудак работаешь,до конца сезона никто не знает.15-20 тыс это и есть тариф.Всё что будет сверх-есть премия.Сколько той премии тебе причитается знает один бог.Отпуск,дорога и больничный неоплачиваются.Отгулы не дают.Если в город по какой нибудь надобности-пожалуйста-такси 1300.Но к смене что бы вернулся.Если вам по душе такая романтика?Милости просим.И ещё самый главный факт, в случае если вам вдруг доведётся уволиться раньше полугода работы,то самой крупной вашей зарплатой будет тариф за каждый месяц.Говорят что кто то судился с компанией но это только разговоры.
Василий
2013-07-23 03:11:00
В принципе всё верно.
Виталий
2013-12-24 09:23:00
Все правда
Вано
2014-02-04 13:02:00
Тоже самое происходит в ООО "Нера". директор Писаренко А И.находится офис в Магадане. прииск В Якутии. Оймяконский р-он.рядом пос. Усть-Нера. Распадок Батыктах-граничный
Андрей
2014-05-08 09:56:00
Всё правда.Работать в такой конторе думаю не стоит.Ещё назвали её ХОЛДИНГ...Обычная шаражка,в которой с позволения сказать,мененджерам доморощенным,до людей никакого дела нет.Техника вся убитая,кормят как в тюряге,бытовые условия так себе.
Иван
2014-11-09 00:01:00
У данной фирмы серьёзные финансовые проблемы,почитайте в интернете.Главари-Сулейманов,Татаринов и прочая кодла если что свалят в Германию,поди есть где остановиться,оставив рабочих без денег.
Ольга
2014-12-22 16:55:00
С. Татаринов, поганый вор, они со своей шайкой, разворовали всю артель! а когда то была отличная организация, с отличными работниками!