Заочник ком
Сайт: www.zaochnik.com

Отзыв сотрудника Anonym о компании Zaochnik.com

Anonym
15:39 13.05.2022
Постоянно нанимают авторов, Не оплачивают работу под любыми предлогами. Берёшь заказ, выполняешь, загружает работу - оплаты нет- то новые требования после уже сданного в срок заказа прикрепляют, то пишут, что "клиент недоволен, хочет деньги вернуть" (а работу уже сделал, время, силы потратил, причём работа - расчёты, написание программного кода, не на 1 лист, а на 10-30). Максимум за месяц получите 1500 рублей. За работу с расчётами, например финансовые расчёты жалко 800 рублей за 20 страниц. Причём выполнять работу будете качественно, несколько дней-им плевать, как только загрузите результат, отправляют "на доработку", все равно оплаты нет. Например, берете работу за 1 тысячу написать техническое задание на 20 листов - пишите дней 5, отправляют на доработку. Потом пишут, что клиент недоволен, ничего не платят. Мошенники
Евгения
2022-05-13 17:59:38
Да, так же. Один раз доработала одни формулировки, второй раз доработала, уже другие формулировки. Третий раз плюнула, почитав отзывы, бессмысленно.
Можно сколь угодно выезжать на некомпетентности исполнителей, но все и в таком количестве виноваты быть не могут.
Никита
2022-05-19 12:11:06
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нами оставил у Вас негативное впечатление.
Все наши исполнители получают оплату в полном объеме за выполненные заказы! Если Вы не согласны с оплатой за выполненную работу, мы проведем внутреннюю проверку по качеству Ваших работ, и их оплатой. Просьба написать нам письмо по адресу электронной почты reviews@zaochnik.com.
С уважением,
Никита Златов,
Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik
reviews@zaochnik.com
Zaochnik.com
Xoroshiichelovek
2022-05-20 09:03:22
Авторы! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Потратите свое время и силы-кидают и авторов и клиентов. Попробовал как авторов выполнить пару заказов - под любыми предлогами не оплачивают, то доработки нужны, сделал-все равно просто снимают, всю историю стирают, чтоб не было доказательств. Мошенники. Ещё бесит, что названивают в любое время суток вне зависимости взял заказ или нет.